Елена Болдина

Комментировал

Откомментировал книгу Львёночек 20.06.2026, 10:29:33
посмотрела, ну что сказать.. на крысёныша больше похож, чем на зайку)))))))))))))))))))))))))))))))))- это я про бандикутов))) две девчонки, а хаоса уже вагон))

Откомментировал книгу Львёночек 17.06.2026, 09:42:24
Екатерина Гичко, надо же)) как умудрились хищники травоядного найти и так полюбить)) 100+в карму львиному семейству))

Откомментировал книгу Львёночек 16.06.2026, 18:08:09
читаю, и поймала себя на том, что лыблюсь как дурочка))) ну как у льва дочка бурундук?? или она в маму? поянто теперь почему "львёночек")))) бедный гг- это ж какая головная боль))))))))))))))))))))))))))

Откомментировал книгу Львёночек 11.06.2026, 07:17:52
Ура!!!! С новой, интересной историей)))) я так смеялась.. да, главная героиня появилась феерично))))))))))))))))))))))))))))))))

Откомментировал книгу Деревенская знахарка. Второй шанс Анны 02.05.2026, 10:09:04
Обычно читаю, но не пишу, но тут прям задело)) 1. раньше часто отдавали замуж за того, на кого родители укажут, НО возможно здесь мужик грех её прикрыл, зная, что дочь не его. 2. нельзя , никогда нельзя оправдать жестокость по отношению к детям!!! любимый- не любимый- не важно. да и как можно считать нелюбимым ребёнка , которого ты САМА выносила, родила и так далее. 3. иногда прикипаешь к людям  и детям.. ну вот бывает так- куча детей( людей) а ты принимаешь близко только одного и всё тут.  я молодая была, о детях вообще особо не страдала, а тут объявился у мужа сынок 3 лет( мать прав лишили, альтернатива- детдом) , но как уидела этого мальчишечку сразу поняла- МОЁ!!! ему уже сороковник, а он такое МОЁ!!!. 4. оставлять детей ( даже чужих) в заведомо опасной ситуации - это прям против людских законов человечности.5. мы не знаем  в каких обстоятельствах была та свадьба, что за мужчина перед нами. ну и 6.- откуда столько злобы к книжным героям!! Это книга- не нравится, просто закройте её и всё.. 

Откомментировал книгу Гонщица с Цереры. Догони, если осмелишься! 01.05.2026, 08:44:50
блин.. я летела вместе с ним)))))))))))))))))))))))))))))

Откомментировал книгу Деревенская знахарка. Второй шанс Анны 12.04.2026, 08:50:53
ну радует, что там в завещании ещё и тётка- ей должно отойти

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 03.04.2026, 18:28:19
неожиданно.. но наверное это к лучшему- каждый сможет свою версию придумать, а на данный момент всё у них хорошо, а плохо может быть во все времена, и в нашем тоже. А самое главное Ирина вроде смирилась, может перестанет рваться и начнёт просто жить, ведь Ирманкул её всё же любит, по своему, но любит))) Вот за что мне нравятся Ваши книги? За то, что герои не меняются радикально)) то есть властный и жёсткий мужчина не станет слюнявым влюблённым, а женщина- останется женщиной, а не Мэри Сью с пистолетом)) Благодарю!!! буду ждать следующую сказку для взрослых девочек)))))))))))

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 28.03.2026, 23:19:47
Регина Грез, Ирманкулу будет легче- он привык к окружению и тамошнему менталитету.. погорюет и жениться вновь, а вот Иришка под чадрой зачахнет или отравят те же бабы жаждущие в гарем к новому начальству.. да и со временем где гарантия, что Ирманкул ещё жен не наберёт.. а Ирина такого вряд ли переживёт.. так, что в данной ситуации лучше Иру домой...

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 28.03.2026, 17:53:00
чегой-то я после Вашего коммента ниже напряглась... 

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 27.03.2026, 09:39:14
как-то не очень пока складывается - тут от скуки можно с ума сойти и одной не остаться- спишь , а тебя три бабищи караулят, мрак...

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 17.03.2026, 07:39:38
однако девушке нашего менталитета сложно смирится с "дневным" Ирманкулом) вот её эмоции и скачут туда-сюда))

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 14.03.2026, 08:18:53
ну вот и мудрый совет дала)))

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 11.03.2026, 08:55:06
а от чего ругается? от того, что не может ей отказать?

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 09.03.2026, 10:47:07
ну, вроде пока обошлось... надолго ли?

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 05.03.2026, 21:50:21
бедная девочка.. это только кажется, что убить просто.. может кому и просто, а таким, как Ира- это сложно..только бы обошлось..

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 02.03.2026, 20:57:27
опять что-то задумал старый ишак?

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 01.03.2026, 09:35:32
не спеши меняться- это как? вдруг та Ирина не захочет там остаться?тогда этой Ире волно-не вольно придётся туда уйти? или обе могут здесь быть?

Откомментировал блог 23.02.2026, 18:53:17
эх, Нуар бы почитала, но....платно, увы.... а этом месяце пенсия ещё меньше- день рождения у дочки и внучки... 

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 22.02.2026, 09:44:48
ни хрена себе проверочка.... удавить бы этого Джанибека..

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 21.02.2026, 21:39:47
обманул Джанибек? зачем? не понятно.. Ирманкул догоняет?

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 15.02.2026, 07:05:59
он её приручает, как дикую лошадку( сравнение не очень, но ведь похоже))

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 10.02.2026, 23:59:30
Спасибо!!! было местами смешно, местами страшно- но в основном- захватывающе)))

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 08.02.2026, 11:04:59
вот ведь выродок.. "любимая жена"- врёт и не краснеет, надеюсь Ирманкул всё же его прикопает по-тихому...

Откомментировал книгу Степной Волк и княжна Ирина 05.02.2026, 13:29:58
Регина Грез, ой, хитрите, Регина)) Вы же знаете, чем дело кончится, чем сердце успокоится))))))))))))))))))))))