Откомментировал книгу Львёночек20.06.2026, 10:29:33
посмотрела, ну что сказать.. на крысёныша больше похож, чем на зайку)))))))))))))))))))))))))))))))))- это я про бандикутов))) две девчонки, а хаоса уже вагон))
Откомментировал книгу Львёночек17.06.2026, 09:42:24
Екатерина Гичко, надо же)) как умудрились хищники травоядного найти и так полюбить)) 100+в карму львиному семейству))
Откомментировал книгу Львёночек16.06.2026, 18:08:09
читаю, и поймала себя на том, что лыблюсь как дурочка))) ну как у льва дочка бурундук?? или она в маму? поянто теперь почему "львёночек")))) бедный гг- это ж какая головная боль))))))))))))))))))))))))))
Откомментировал книгу Львёночек11.06.2026, 07:17:52
Ура!!!! С новой, интересной историей)))) я так смеялась.. да, главная героиня появилась феерично))))))))))))))))))))))))))))))))
Обычно читаю, но не пишу, но тут прям задело)) 1. раньше часто отдавали замуж за того, на кого родители укажут, НО возможно здесь мужик грех её прикрыл, зная, что дочь не его. 2. нельзя , никогда нельзя оправдать жестокость по отношению к детям!!! любимый- не любимый- не важно. да и как можно считать нелюбимым ребёнка , которого ты САМА выносила, родила и так далее. 3. иногда прикипаешь к людям и детям.. ну вот бывает так- куча детей( людей) а ты принимаешь близко только одного и всё тут. я молодая была, о детях вообще особо не страдала, а тут объявился у мужа сынок 3 лет( мать прав лишили, альтернатива- детдом) , но как уидела этого мальчишечку сразу поняла- МОЁ!!! ему уже сороковник, а он такое МОЁ!!!. 4. оставлять детей ( даже чужих) в заведомо опасной ситуации - это прям против людских законов человечности.5. мы не знаем в каких обстоятельствах была та свадьба, что за мужчина перед нами. ну и 6.- откуда столько злобы к книжным героям!! Это книга- не нравится, просто закройте её и всё..
неожиданно.. но наверное это к лучшему- каждый сможет свою версию придумать, а на данный момент всё у них хорошо, а плохо может быть во все времена, и в нашем тоже. А самое главное Ирина вроде смирилась, может перестанет рваться и начнёт просто жить, ведь Ирманкул её всё же любит, по своему, но любит))) Вот за что мне нравятся Ваши книги? За то, что герои не меняются радикально)) то есть властный и жёсткий мужчина не станет слюнявым влюблённым, а женщина- останется женщиной, а не Мэри Сью с пистолетом)) Благодарю!!! буду ждать следующую сказку для взрослых девочек)))))))))))
Регина Грез, Ирманкулу будет легче- он привык к окружению и тамошнему менталитету.. погорюет и жениться вновь, а вот Иришка под чадрой зачахнет или отравят те же бабы жаждущие в гарем к новому начальству.. да и со временем где гарантия, что Ирманкул ещё жен не наберёт.. а Ирина такого вряд ли переживёт.. так, что в данной ситуации лучше Иру домой...