"смахнула пылинку с трона и поправила корону" - ну какая прелесть!
Откомментировал книгу Двое пополам14.06.2021, 10:23:31
Лучшая версия "Красавицы и чудовища" Очень тонко и красиво переданы чувственность, нежность, любовь, страсть без пошлости. Благодарность автору за светлые эмоции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии