Константин, оооочень понравилось начало. Прочла, как рекламу в телефоне в одноклассниках. Но...где же продолжение? С 4-ой главы предлагаете оплатить, а оплата несколько дней не проходит. Помогите пожалуйста, очень хочется дочитать. Хороший слог, интересный сюжет, яркие образы. Уже хочу прочесть все ваши книги. С уважением, Елена