Елена Бондина

Комментировал

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 27.02.2017, 05:23:37
Замечательная книга! Полная добра, тепла и домашнего уюта. Злодеи наказаны, но все же без страшных для них мер (все-таки перевоспитание и несколько лет тюрьмы - это заслуженное кара, но не смертная казнь). Очень хочется чтобы у них было и в дальнейшем все в порядке и красивые рыженькие детки. Надеюсь, уважаемый автор, вы будете упоминать об этой семье в следующем своем произведении! Творческих вам успехов и большого количества читателей.