Откомментировал книгу Хранящая огонь12.02.2019, 16:42:50
Одна из моих самых любимых книг.
Интригующий сюжет, завораживающие герои, невероятная атмосферность. В наше время мало действительно талантливых авторов, пишущих на славянскую тематику. Я буквально проглотила первую часть. С большим удовольствием приобрела и прочитала вторую книгу цикла.
Было интересно наблюдать за развитием героев и их отношений, наблюдать за персонажами с разных сторон, открывая их для себя по-новому.
Определённо, очень необычное и самобытное произведение, включающее в себя отсылки как к славянской, так и к восточной культурам.
С такими книгами не хочется расставаться, а хочется возвращаться к ним снова с снова.
P.S. Буду очень благодарна, если Вы откроете доступ для скачивания этой прекрасной книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии