Очень понравился ознакомительный фрагмент. Как прочитать всю книгу? В ВК не нашла разъяснений.
Откомментировал книгу Игрок Фемиды10.07.2019, 13:47:38
Перечитала всю серию второй раз. Шквал эмоций! Сердце сжималось и проваливались в бездну вместе с героями. Душе хотелось ХЭ, но разум говорил, что тогда накал книги пропал бы. Спасибо за полученные эмоции!
Откомментировал книгу Сладкое зло25.04.2019, 19:10:21
Спасибо за книгу! Очень интересный сюжет. Характеры героев неоднозначны. Очень логичная концовка этой части книги. Не ХЭ! Во второй части хочется видеть уверенную Соню, которая сможет противостоять матери; Давида - не сломленного жизненными обстоятельствам, нашедшего себя, укротившего свою агрессию. И , конечно, чтобы на этот раз был ХЭ!!!! Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии