Елена Бубякина

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 25.03.2022, 13:22:07
Добрый день, спасибо Вам большое за чудесный подарок, за то что даете возможность читать Ваши истории. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким.

Откомментировал книгу Профессия: разлучница 24.03.2022, 11:59:58
Спасибо за Ваше творчество, Вы пишите очень интересно и занимательно. Но несмотря на возможность не буду оплачивать подписку за евро. Надеюсь, что в будущем найду Ваши книги на русских сайтах за рубли. Спасибо еще раз, благодаря Вам жизнь становилась ярче и интереснее.

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 05.03.2022, 08:37:43
Добрый день, вчера у многих авторов такая проблема была, это какой то баг. Выход добавить проду в предыдущую главу, хотя сегодня видела выложенную читаемую главу... Уважаемый автор, попробуйте один из способов, о.хочется увидеть продолжение. Спасибо:)

Откомментировал книгу 28.01.2022, 22:32:40
Майя Сашина, Доброго времени суток, уважаемый автор. Спасибо вам за замечательную книгу, с удовольствием ее читаю и с нетерпением жду каждый раз продолжение. Здоровья Вам, легкого пера, непоседливого муза и вдохновения. Спасибо Вам за то, что радуете своими рассказами.

Откомментировал блог 15.12.2021, 21:35:34
Добрый вечер, неудобно только одно слово писать... С наступающим праздником Вы отлично пишете. И таки да..волшебное слово: Хочу.

Откомментировал книгу Два лика Ирэн 13.09.2021, 20:58:55
Добрый вечер, можно ремарку, в конце, 3-4 абзаца описываются переживания барона наверно? Сын баронессы Ирэн вроде еще мал для подобных переживаний... ой и в начале главы он тоже лорд Стэнли...

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 20.01.2021, 20:51:15
Мария, спасибо, это сильно... и как всегда интрига...

Откомментировал книгу Катастрофа на драконьем факультете 24.12.2020, 20:03:21
Добрый вечер, спасибо за продолжение, вы очень хорошо пишете, интересно... А на все комментарии с претензиями можете спокойно отвечать про суслика. Ведь каждый суслик в поле агроном...

Откомментировал книгу Отборная бабушка 15.11.2020, 17:54:01
Нинель, спасибо Вам огромное за сказочную сказку))) Пишите! Прошу Вас пишите еще! У Вас талант))) Однозначно подписываюсь на все Ваши следующие произведения)))

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 29.08.2020, 21:30:21
Спасибо за продолжение. Здоровья Вам и Вашей семье.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 06.04.2020, 23:55:56
Мария с возвращением и спасибо за продолжение;)

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 17.02.2020, 10:05:27
Думаю можно, хотя "широкая спина" временно может сохранить второй фронт инкогнито, но никто ж не против маленького дуновения ветерка и веточки под ногами... м?

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 14.02.2020, 08:20:56
Родственники уа, наших сейчас бить будут...

Откомментировал книгу Академия (не)красавиц 23.01.2020, 18:42:45
Спасибо за продолжение! Как говорила одна известная героиня, все чудесатее и чудесатее.. Но мне кажется фурия обязательно найдется, а приворота не было;)