Спасибо за Ваше творчество, Вы пишите очень интересно и занимательно.
Но несмотря на возможность не буду оплачивать подписку за евро.
Надеюсь, что в будущем найду Ваши книги на русских сайтах за рубли.
Спасибо еще раз, благодаря Вам жизнь становилась ярче и интереснее.
Добрый день, вчера у многих авторов такая проблема была, это какой то баг.
Выход добавить проду в предыдущую главу, хотя сегодня видела выложенную читаемую главу...
Уважаемый автор, попробуйте один из способов, о.хочется увидеть продолжение.
Спасибо:)
Откомментировал книгу 28.01.2022, 22:32:40
Майя Сашина, Доброго времени суток, уважаемый автор.
Спасибо вам за замечательную книгу, с удовольствием ее читаю и с нетерпением жду каждый раз продолжение.
Здоровья Вам, легкого пера, непоседливого муза и вдохновения.
Спасибо Вам за то, что радуете своими рассказами.
Откомментировал блог 15.12.2021, 21:35:34
Добрый вечер, неудобно только одно слово писать...
С наступающим праздником
Вы отлично пишете.
И таки да..волшебное слово: Хочу.
Откомментировал книгу Два лика Ирэн13.09.2021, 20:58:55
Добрый вечер, можно ремарку, в конце, 3-4 абзаца описываются переживания барона наверно? Сын баронессы Ирэн вроде еще мал для подобных переживаний... ой и в начале главы он тоже лорд Стэнли...
Добрый вечер, спасибо за продолжение, вы очень хорошо пишете, интересно...
А на все комментарии с претензиями можете спокойно отвечать про суслика.
Ведь каждый суслик в поле агроном...
Нинель, спасибо Вам огромное за сказочную сказку)))
Пишите! Прошу Вас пишите еще! У Вас талант)))
Однозначно подписываюсь на все Ваши следующие произведения)))
Думаю можно, хотя "широкая спина" временно может сохранить второй фронт инкогнито, но никто ж не против маленького дуновения ветерка и веточки под ногами... м?
Спасибо за продолжение!
Как говорила одна известная героиня, все чудесатее и чудесатее..
Но мне кажется фурия обязательно найдется, а приворота не было;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии