Елена Бубякина

Комментировал

Откомментировал книгу 05.12.2019, 23:58:46
Добрый вечер, а зачем менять имя ГГ? Нормальное имя. Нет, конечно чисто логически можно обьявить... тотализатор...и ... Па пам... назвать ГГ - предположим МАЭСТРО... с угадайкой - ФИО... Но зачем??? Спасибо за то, что Вы делаете мир чуточку интереснее и добрее... Очень нравится и сюжет и ГГ, да даже второстепенные персонажи просто огонь... С нетерпением жду продолжение?

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 2 29.10.2019, 21:57:17
Спасибо ;)

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 2 29.10.2019, 21:28:59
Добрый вечер, спасибо за продолжение, мне очень нравится как Вы пишете. И первая и вторая книга просто супер, очень приятно читать...

Откомментировал книгу (не) твоя тайна, или Разбуди мою страсть 18.09.2019, 19:04:13
Спасибо за продолжение, но умолчю замените слово "ложил" на положил, закинул и пр. синонимы нет слова ложить.. нет

Откомментировал книгу В деревне Молочко все спокойно 15.09.2019, 11:55:28
Ксения Лестова Лидия Чайка, Еще раз извирите за критику, накипело... спасибо за совет, посмотрю другие Ваши произведения

Откомментировал книгу В деревне Молочко все спокойно 15.09.2019, 09:29:31
Ксения Лестова Лидия Чайка, Доброго времени дня, присоединяюсь к автору предыдущей заметки, после прочтения бесплатного фрагмента у меня сложилось неоднозначное мнение о произведении (с отметкой ближе к не совсем плохо, но надо посмотреть может автор дальше напишет шедевр) , обращаю внимание, что это моё личное мнение о произведении, поэтому читала, как вы правильно написали, ПОТОМУ ЧТО БЕСПЛАТНО. На платное ожидание большего от произведения не согласна. Заранее простите за критику, но накипело, просто уже не однократно оплачивала подписку с авансом на ШЕДЕВР, а в итоге дырка от бублика... Опять же повторюсь, что никому не навязываю свое мнение, но Пушкин и пр. (даже если Вы не претендуете на "славу", но наверняка стремитесь..) не торговали полуфабрикатами...

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 25.06.2019, 20:54:43
УРА, автор жив и здоров!!!!! Спасибо за продолжение...

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 06.05.2019, 21:53:49
Спасибо за продолжение, особенно радостно в предверии праздника... Простите, но я опять с очепяткой: лед десять и с лет семи... лет десять и лет с семи... Извиняюсь еще раз...

Откомментировал книгу В объятьях орка 02.05.2019, 18:00:08
+!!!

Откомментировал книгу Королёва - королева демонов 30.04.2019, 08:26:57
Anna Belyaeva, +1 Присоединяюсь Пишите, у Вас очень неплохо получается

Откомментировал книгу Королёва - королева демонов 24.04.2019, 07:40:59
Спасибо за продолжение, выздоравливайте...

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 14.04.2019, 12:09:48
Мария, спасибо Вам, за продолжение Вашей истории Беллы. Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 29.03.2019, 23:46:24
Спасибо, огромное спасибо за продолжение... c'est tout simplement super...у меня нет слов, если бы Вы сами активно не говорили, что это фанфик на сумерки, я бы сказала, что это другая реальность и новый мир... просто имена героев совпадают с сагой сумерки..если честно, я так и не досмотрела все фильмы, не прочитала книги... но могу сказать одно если бы мне представили бэллу такой после первого фильма, какой она показывает себя у Вас, честное слово, выучила бы все книги про нее и тихо цитировала на досуге.. Еще раз.. спасибо.. продолжение просто фантастическое... Извините, если сумбурно, но я с первой книги слежу за Вашей Беллой и она мне нравится куда больше оригинала... Р.S. Верю в продолжение неспящей

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 22.03.2019, 17:46:43

Откомментировал книгу Ворона и ее лорд 19.03.2019, 10:42:41
:) спасибо за продолжение, просто отличная книга, читала на одном дыхании...

Откомментировал книгу Чужой отбор 10.03.2019, 14:32:31
Елена Проданюк, Согласна на 100 %. Пишите у Вас это хорошо получается. Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 27.02.2019, 21:11:04
Огромное спасибо, за чудесное продолжение. В сюжет отлично вписались: примирение, личное знакомство и выбор будушего подрастающим поколением. Создалось впечатление, что это на мою руку одели манисту. Еще раз спасибо

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 17.02.2019, 19:39:31
Елена Штефан, Спасибо огромное, Вы просто спасли от неминуемой гибели в страшных мучениях мое любопытство... Еще раз спасибо, извините, что так активно надоедаем, просто у всех сейчас повышенная тревожность и боюсь большинство, как и я восприняли Ваши слова буквально.... Мерси..

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 17.02.2019, 16:31:19
Елена Штефан, Елена, однозначно есть еще место и для личностного роста и адаптации и учения, а много для чего... хотя тапком это хныкающее любопытство... удачи Вам и хорошего настроения у муза... И все таки надеюсь , что интрига еще продержится немного, совсем чуть-чуть...не для себя прошу.. это оно любопытство давит... Спасибо еще раз за Ваше творчество... просто очень неожиданно он пришел-эпилог.

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 17.02.2019, 13:12:37
Спасибо, за проду, не буду отрываться от общего мнения "окопа" ... про эпилог. Пироги печет пирожник, а сапоги точит сапожник и не дай им бог поспорить... К тому же если есть общая канва... Просто хотела спросить, а как же Петр или он и есть Хабаров, если правильно помню текст... А как же интриги, метания души и война характеров... Присоединяюсь к общей просьбе, хотелось бы еще немного пожить в этой великолепной истории.. в нашей жизни так мало романтики, прошу может быть все не закончится судом, а будет еще 2-3 главы к нему подготовки, встреча с обвиняемым...сбор доказательств, плизззз. И с наступающим Д.Р.

Откомментировал книгу Мертвая 26.11.2018, 22:26:21
Браво, очень позитивный эпилог и отличная книга

Откомментировал книгу Мертвая 24.11.2018, 18:05:03
Спасибо большое ;) надеюсь, что эпилог будет не менее эпичным... Отдельное спасибо за пилочку...

Откомментировал книгу 30.10.2018, 22:33:35
Спасибо:)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 01.09.2018, 11:36:32
А...а... Все-все оставить, ничего не надо выкидывать... Все просто, замечательно, а если выки... нет, выкладывать нужно... только новую проду. СПАСИБО АВТОР!!!! ;)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 26.08.2018, 21:14:44
Спасибо, спасибо автор, Вы отлично пишете, вдохновения Вам и Вашему музу...