Елена Будаева

Комментировал

Откомментировал книгу 03.08.2018, 20:36:02
Большое спасибо за прекрасную книгу и за счастье,что это еще не конец.Продолжение начну читать завтра,а то спать надо хоть изредка.С Вашими книгами забываешь какое время суток.

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 23.03.2017, 20:47:32
Вот как теперь спать?Спасибо!

Откомментировал книгу Парный танец 06.12.2016, 20:42:19
Соболезную...Помните,близкие люди всегда с вами...

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 13.11.2016, 19:46:03
Вот же изверг.Жду проду.

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 06.11.2016, 20:39:02
А дальше?Спасибо огромное!!!

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 28.08.2016, 19:15:42
Спасибо за продолжение истории!

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 17.07.2016, 20:07:40
Спасибо за внеплановую проду!Каждый раз читаешь и ждешь,а дальше...Очень нравится!

Откомментировал книгу Академия Арфен. Корона Эллгаров. Книга 2 09.07.2016, 21:13:22
Огромное спасибо!

Откомментировал книгу Внимание! Муж-волшебник или куда приводят мечты. 29.06.2016, 18:08:19
Спасибо!

Шайна жалко,если она о нем забудет.Хотя с другой стороны есть шанс познакомиться заново.Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Осторожно! Муж-волшебник или любовь без правил 07.02.2016, 19:52:01
Франциска Вудворт, Аннотация понравилась.Хотя ваши книги я читаю не смотря на них,но если бы попалась книга незнакомого автора,прочитав аннотацию,она меня бы заинтересовала.

Откомментировал книгу 17.01.2016, 23:35:09
Забыла почту [email protected]

Откомментировал книгу 17.01.2016, 23:32:38
Прочитала на фан-буке.В целом понравилось,хотя с начала показалось мрачновато.Очень рада,что не бросила читать.Далее сюжет захватил и не отпускал до самого окончания.Хочется прочесть финал.Надеюсь,что он счастливый.Заранее спасибо!

Откомментировал книгу Осторожно! Муж-волшебник или любовь без правил 13.01.2016, 14:08:10
Спасибо!Очень рада,что управляющий получит по заслугам.

Откомментировал книгу Аромат невинности 06.11.2015, 17:24:49
Огромное спасибо за счастливый финал!Интересно было бы прочитать про их деток.Впрочем из под Вашего легкого пера,любой роман читается с удовольствием.

Откомментировал книгу 13.10.2015, 21:00:29
Огромное спасибо за сказку!Очень надеюсь,что напечатают.