Большое спасибо за прекрасную книгу и за счастье,что это еще не конец.Продолжение начну читать завтра,а то спать надо хоть изредка.С Вашими книгами забываешь какое время суток.
Франциска Вудворт, Аннотация понравилась.Хотя ваши книги я читаю не смотря на них,но если бы попалась книга незнакомого автора,прочитав аннотацию,она меня бы заинтересовала.
Прочитала на фан-буке.В целом понравилось,хотя с начала показалось мрачновато.Очень рада,что не бросила читать.Далее сюжет захватил и не отпускал до самого окончания.Хочется прочесть финал.Надеюсь,что он счастливый.Заранее спасибо!