Откомментировал книгу Персонаж07.07.2025, 20:04:11
Елена, Спасибо большое за комментарий ❤️ Если честно, думала об этом, второстепенные герои тоже заслужили свою историю :) Возможно через какое-то время вернусь к ним)
ольга, Ахах, черт, я честно не знаю, что было в моей голове, когда я писала про платье из фетра и осознавала ли вообще, что пишу ? Большое спасибо, что отметили этот момент ? И за отзыв огромное спасибо ❤️