Вика Тверская, И я рада, что познакомилась с Вашим творчеством! Я, признаюсь, что давно не читала романов именно о традиционных отношениях. Не знаю почему... всё казалось обычным, уже тысячу раз обмусоленным. Особенно, если попадались описания в стиле АНГСТ! В нашей обычной жизни и так хватает, как я выражаюсь трешаков, поэтому я предпочла хотя бы в книгах позволить себе расслабиться. Но ваш роман привлёк именно тем, что героиня оказалась в свои 23 года девушкой с мозгами. С разумом, как любила говорить моя бабуля. Она смогла понять и вовремя увидеть, что несостоявшийся муж - это человек не из её песочницы!!! Пусть и не сразу, но смогла дать понять родителям, что она сама решит с кем и как ей жить! И я ей позавидовала! Мой разум проснулся только, когда мне стукнуло 50 и когда я получила волшебный пинок от бывшего, после 28 лет замужества за кадровым военным! И сейчас я живу в полной гармонии и жутко благодарна ему за то, что я свободна и у меня есть любовь всей моей жизни!
Автор, благодарю Вас за мой приятный вечер! Я провела его с вашим чудесным романом и его прелестными героями! Спасибо за мои улыбки, ахи и охи, и за милую Катюшу и шикарного Кирилла! Мечты, мечты! Они имеют такую особенность: сбываться в самый неподходящий, казалось бы, момент! От судьбы не уйдёшь! Успехов Вам на творческом пути!
Образы героев? Почему нет!? Очень даже интересно: совпадут ли наши представления?! Да, и очень интересная завязка...лёгкий слог, мне нравится...я сегодня первый день тут...и получилось, что весь день... Удалось оторваться от фанфиков...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии