прочитала "Дар ледяного огня". сразу же приступила ко второй части! и тут такой облом: книга не закончена!
уважаемый автор, не даётся ли Вам, что это неуважение к читателям! книга год как заброшена, никаких анонсов!
не думаю, что Вашими книгами будет интересоваться большое количество читателей, если Вы не измените своего отношения.