Для меня в женском романе важно и вкусно то, как автор передает чувства и эмоции героев. Ведь сюжет, как правило, предсказуем. Вы это делаете блестяще!И слезы в глазах, и нежность, и страсть - все, как будто я влезла в шкурку Лив. Поражает, что автор имеет столь низкие рейтинги. Удачи вам! Буду ждать новых историй