Елена Частокола

Комментировал

Откомментировал книгу Не искавшие приключений 28.09.2020, 08:59:55
Улыбка удовольствия не сходила с моего лица от первого и до последнего слова. Прелестно!

Откомментировал книгу Новая история Колобка, или Как я добегалась 14.09.2019, 00:05:29
Одна из самых любимых книг. Надеюсь прийдется порезать немного. Обидно за каждое слово

Откомментировал профиль Елена Частокола 05.12.2017, 20:04:33
Анна Россиус, Посмотрю, спасибо

Откомментировал книгу Пламя обжигает 05.12.2017, 19:09:52
Великолепная история. Я пропала на несколько дней. Спасибо.

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 10.10.2017, 11:33:05
Великолепная книжка!

Откомментировал книгу Вызов. Книга первая 01.09.2017, 11:47:13
Для меня в женском романе важно и вкусно то, как автор передает чувства и эмоции героев. Ведь сюжет, как правило, предсказуем. Вы это делаете блестяще!И слезы в глазах, и нежность, и страсть - все, как будто я влезла в шкурку Лив. Поражает, что автор имеет столь низкие рейтинги. Удачи вам! Буду ждать новых историй

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 04.08.2017, 11:07:01
Великолепная трилогия! Очень надеюсь почитать другие ваши книги!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 09.06.2017, 14:08:46
Только я собралась отдохнуть от фэнтези, как неожиданно наткнулась на это чудо!) Спасибо авторам за фантазию и чувство юмора

Откомментировал книгу Телохранительница Его Темнейшества 13.04.2017, 00:10:07
Волшебно!) Спасибо автору!

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на выбор 14.11.2016, 23:12:06
Чудесная история! Спасибо за пережитые мгновения! Жду продолжения с нетерпением!

Откомментировал книгу Тайна старой кожевни (дело № 1) 27.10.2016, 23:00:48
Спасибо за чудесную историю!

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Испытание 04.08.2016, 22:13:59
Ммммм! Какой вкусный роман)! Жду с нетерпением продолжения

Откомментировал книгу Любимая воина и источник силы 24.07.2016, 18:38:37
Отличная книга. Спасибо за труд и фантазию)

Откомментировал книгу Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король") 23.06.2016, 00:12:07
Волшебные книги. Сижу с опухшими глазами, ибо не смогла остановиться ни днем, ни ночью. Но...как же жестоко был перекрыт доступ к концовке!!!