Елена Чечкина

Комментировал

Откомментировал книгу Невольница князя 13.04.2025, 05:45:07
Спасибо) хорошая взрослая сказка))

Откомментировал книгу Ловец магических животных 02.07.2023, 15:21:35
Спасибо за чудесную сказку)) замечательно, что её можно читать и с детьми)) комментарии обычно не пишу, но тут не удержалась. Легко и волшебно))