Спасибо автору за замечательную книгу. Книга читается легко. Каждый день ждала с нетерпением новую главу. Очень жаль что закончилась история. .Даша спасибо вам за красивую, романтичную и очень интересную историю. 👍❤️😉
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии