супер, начало уже вкусссное!!!!!! Оля, спасибо..... историю про Альку я прочла сначала сама, а потом читала вслух своей подруге, хохотали вместе.... эта новая история, уверена, тоже будет кайфовой!!!!!!!!!
Ольга, сказать спасибо - это почти ничто в сравнении с моими ощущениями благодарности за сие произведение! Несколько дней не заходила, а тут прям такой подарок, и в каждой главе юмор, прям специально для меня))
Когда Друлаван пообещал Броне, что каждый день у нее в академии будет критическим, я подумала: "Вот же ж..... ушастый Гитлер!))))))))".
а фраза "Хочу как лучше, а попадаю, куда Кузькина мать зовет" - это ж супер обновление всем известной поговорки. Оля, вы мастер слова!!!
Ирина Ч, та я ж не говорю, что плохо, просто забавно.... в моем восприятии после тонны прочитанных книг фэнтези именно с эльфами такое имя .... ну как стеб что ли ощущается, да, пожалуй именно как стеб, такой добрый.... и кстати, благодаря этому сам герой мной воспринимается не как романтичный и все такое, а именно через призму юмора... и мне нравится, потому и читаю книги Ольги!
Tata Gregory, ага, ага, и я тоже балдю всякий раз, оченно этот эпитет в точку попал! )))))))
у меня еще постоянно вызывает улыбку имя - Друлаван))) ну вот как такое вапче можно было придумать и главное кому - ЭЛЬФУ!!!
Потом я вспомнил, что самой развратной сценой романа был поцелуй в плечико и окутанная туманом возня под одеялом, и решил, что отступлю от канона.".....))))))))))))))))) ой, девочки, авторы, я вас обожаю!
знаете, Zzika, жаль не знаю вашего истинного имени.... я пожалуй так вам выражу свою благодарность.... книга - шедевр, а вы УНИКАЛЬНЫЙ АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам бесконечного вдохновения, хотя и про отдых не забывайте ;)
Сильвия, прочла ваше объяснение про "тупость" героини..... мне очень нравится и ваше объяснение и история, и героиня с героем! Человеческое сознание устроено таким образом, что оно пропускает в поле осознанности в каждый момент лишь то, к чему готово. Поэтому, глупо как раз называть героиню тупой, в ее возрасте, с тем жизненным опытом, что она успела приобрести, да плюс все условия, в которых она выросла.... она чувствуется, именно ЧУВСТВУЕТСЯ, ощущается совершенно естественной в своей наивности, и всех остальных своих качествах. Лично у меня описание героини не вызвало ни одного "не верю!")))
А еще мне всегда так прикольно, когда кто-то оставляет "негативные" комменты, так и хочется сказать таким людям: "во-первых, все, что тебя окружает и каждое твое мнение о ком-либо и о чем-либо - это твое отражение тебя самого... а во вторых... блин, ну если не нравицца, напиши свою книгу! ну ка, давай, порази всех!!! :)"
Вам, Сильвия, огромное спасибо за ваш талант! Пишите, пишите и еще раз пишите, если вам самой это доставляет истинное удовольствие... тогда и не будет возможно больше надобности обращать внимание на "злостные комментарии"
Юля... очень понравилось начало книги. Интересная задумка, приятный слог, а юмор.... ну юмор - это наше ФСЁ!!! Люблю книги о магии, особенно если учесть, что каждый из нас настоящий маг и волшебник, только не все об этом помнят и, соответственно, не пользуются своими возможностями себе на радость. Очень понравилась твоя ремарка про вязание))) вот уж действительно здорово соединять концы нитей в единое целое без всяких узелков и бантиков!
эх.... вот от имени Олега я бы еще почитала, и про то как в ресторан отвел и особенно про то как ждал, что чувствовал, когда она исчезла, уйдя в дамскую комнату!