Elena Chernaya

Комментировал

супер, начало уже вкусссное!!!!!! Оля, спасибо..... историю про Альку я прочла сначала сама, а потом читала вслух своей подруге, хохотали вместе.... эта новая история, уверена, тоже будет кайфовой!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 06.02.2021, 15:35:38
Ольга, сказать спасибо - это почти ничто в сравнении с моими ощущениями благодарности за сие произведение! Несколько дней не заходила, а тут прям такой подарок, и в каждой главе юмор, прям специально для меня)) Когда Друлаван пообещал Броне, что каждый день у нее в академии будет критическим, я подумала: "Вот же ж..... ушастый Гитлер!))))))))". а фраза "Хочу как лучше, а попадаю, куда Кузькина мать зовет" - это ж супер обновление всем известной поговорки. Оля, вы мастер слова!!!

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 19.01.2021, 15:01:19
Ирина Ч, та я ж не говорю, что плохо, просто забавно.... в моем восприятии после тонны прочитанных книг фэнтези именно с эльфами такое имя .... ну как стеб что ли ощущается, да, пожалуй именно как стеб, такой добрый.... и кстати, благодаря этому сам герой мной воспринимается не как романтичный и все такое, а именно через призму юмора... и мне нравится, потому и читаю книги Ольги!

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 19.01.2021, 10:39:21
Tata Gregory, ага, ага, и я тоже балдю всякий раз, оченно этот эпитет в точку попал! ))))))) у меня еще постоянно вызывает улыбку имя - Друлаван))) ну вот как такое вапче можно было придумать и главное кому - ЭЛЬФУ!!!

Откомментировал книгу Чудеса, да и только 02.12.2020, 19:43:55
какая веселая сцена!!!))))))))))) похож в шубе на Верку Сердючку..... мля эт что-то с чем-то))))))))))))) спасибо!

Откомментировал книгу Замуж по подписке 03.10.2020, 08:00:55
Потом я вспомнил, что самой развратной сценой романа был поцелуй в плечико и окутанная туманом возня под одеялом, и решил, что отступлю от канона.".....))))))))))))))))) ой, девочки, авторы, я вас обожаю!

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 21.05.2018, 03:54:31
знаете, Zzika, жаль не знаю вашего истинного имени.... я пожалуй так вам выражу свою благодарность.... книга - шедевр, а вы УНИКАЛЬНЫЙ АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам бесконечного вдохновения, хотя и про отдых не забывайте ;)

Откомментировал книгу Не буди короля мертвых. New vers 19.05.2018, 19:04:39
Сильвия, прочла ваше объяснение про "тупость" героини..... мне очень нравится и ваше объяснение и история, и героиня с героем! Человеческое сознание устроено таким образом, что оно пропускает в поле осознанности в каждый момент лишь то, к чему готово. Поэтому, глупо как раз называть героиню тупой, в ее возрасте, с тем жизненным опытом, что она успела приобрести, да плюс все условия, в которых она выросла.... она чувствуется, именно ЧУВСТВУЕТСЯ, ощущается совершенно естественной в своей наивности, и всех остальных своих качествах. Лично у меня описание героини не вызвало ни одного "не верю!"))) А еще мне всегда так прикольно, когда кто-то оставляет "негативные" комменты, так и хочется сказать таким людям: "во-первых, все, что тебя окружает и каждое твое мнение о ком-либо и о чем-либо - это твое отражение тебя самого... а во вторых... блин, ну если не нравицца, напиши свою книгу! ну ка, давай, порази всех!!! :)" Вам, Сильвия, огромное спасибо за ваш талант! Пишите, пишите и еще раз пишите, если вам самой это доставляет истинное удовольствие... тогда и не будет возможно больше надобности обращать внимание на "злостные комментарии"

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 17.05.2018, 18:52:56
"Прошу прощения за мой ранцузский..." )))))))))))))))))))))))))))) спасибо за ваш прекрасный юмор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 17.05.2018, 05:45:14
Итить-колотить... на самом интересном месте! Автор, огроменное спасибище за историю!!!!!!!!! В предвкушении жду продолжения!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Академия М Ч С. Попасть и не пропасть 15.05.2018, 18:35:59
Юля... очень понравилось начало книги. Интересная задумка, приятный слог, а юмор.... ну юмор - это наше ФСЁ!!! Люблю книги о магии, особенно если учесть, что каждый из нас настоящий маг и волшебник, только не все об этом помнят и, соответственно, не пользуются своими возможностями себе на радость. Очень понравилась твоя ремарка про вязание))) вот уж действительно здорово соединять концы нитей в единое целое без всяких узелков и бантиков!

Откомментировал книгу Срок твоей нелюбви 11.05.2018, 19:06:28
Очень чувственно!!! спасибо огромное за доставленное удовольствие... мррр)))

Откомментировал книгу Золушка для миллиардера 11.05.2018, 14:03:01
эх.... вот от имени Олега я бы еще почитала, и про то как в ресторан отвел и особенно про то как ждал, что чувствовал, когда она исчезла, уйдя в дамскую комнату!

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 24.04.2018, 18:25:48
обалденная история!!!!!!!!!! Огромное просто-таки нечеловеческое спасибо автору)))))