А давайте третий вариант, ведь Аде тоже нестерпимо больно, она пришла к нему поговорить, поддержать и самой чтоб с ума не сойти, хоть чуть чуть разобраться во всём, а он ей мне с собакой сейчас будет лучше. Ха-ха. Аду на скорой от судьи (сердечный приступ или т. т.), в кому на месяцок-два, чтобы понятно стало, что её вообще может не стать, ну вот вообще раз и нет. А у дочери-подростковый бунт. И тогда посмотрим, как ему с собачкой молчаться будет.
Ну, понятно что Леша не простой парень, и мне кажется очень непростой, но хочется, чтобы он остался таким же хорошим, как сейчас. Очень переживаю по поводу предсказания для Саши, не хочется для не жести, думаю она ещё девочкам-сестричкам поможет (искупит свою вину), с ней уже достаточно всего приключилось, пора другим платить по счетам. Спасибо за продолжение, всё очень эмоционально и динамично.
Редко пишу коментарии, но тут не удержалась. Очень всё вкусно, и описание природы, и раскрытие внутреннего мира героев (не только главных) , всё жизненно с лёгким флером романтики. Спасибо. Пишите, у Вас очень хорошо получается. С нетерпением жду продолжения, и конечно же новых историй. Творческих Вам успехов.