Спасибо автору за книги. первую часть читала с удовольствием,за вторую взялась с интересом. Ухохатывалась в голос над бедным бычком в пещере,и как Аля перевоспитывала мужей (и не только)
Откомментировал книгу 06.04.2020, 17:32:24
Огромное спасибо! Читала на одном дыхании!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии