Елена Чубченко

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 21.08.2021, 09:26:55
Очень нравится читать. Читала в захлеб. Спасибо.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Возвращение 01.05.2020, 21:06:20
Большое спасибо за ваши книги было интересно читать. Я люблю такие истории, читаю в захлеб. Вот только последнюю книгу не смогла дочитать. Очень жаль но сейчас каждая копейка на счету.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 30.04.2020, 16:58:02
Очень понравилось. Спасибо ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Дар золотому дракону 13.04.2020, 08:06:26
Спасибо за добрую сказку. Хочется верить в такие чудеса. Ещё раз спасибо ?