Ульяна! Вы устроите нам эмоциональный Новый год! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Люблю ВАШЕ творчество безумно.
Откомментировал книгу 26.12.2018, 22:31:17
Annet! Хочу поблагодарить, Вас, за вашу работу. Меня затянул сюжет Вашей книги, очень хочется прочитать ХЕ Мири! Желаю, Вам Вашему МУЗИКУ отвлеченно отдохнуть.И научиться НЕ ВОСПРИНИМАТЬ глупую критику. Творческому человеку без этой прививки никак.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии