Огромное спасибо за все Ваши книги! Они- чудесные! Не оторваться , пока не дочитаешь! И так жаль , что дочитала все три книги, и пока больше нет. Удачи! Спасибо!
Откомментировал книгу 05.03.2019, 19:48:33
Спасибо! давно не читала , с таким интересом! Прекрасный сюжет! Легко читается! С огромным нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!
Книга понравилась очень! Огромное Вам спасибо! Сразу видно , очень грамотный автор , с большим чувством юмора , и с прекрасной фантазией . Конечно , это моё личное мнение , но считаю Вас , действительно талантливым , интересным человеком. Спасибо большое!