Таша, здравствуйте. Я бета Софии Кагоровой. Спасибо большое за подарок. Очень люблю ваши книги. С удовольствием читаю. Творческих успехов вам и вдохновения.
Простите за эту ситуацию. Я не рассказывала Софии, что активно читаю ваши книги. Всё прочитала, кроме трех.
Elena Denisova, Из пухленького, неповоротливого, глуповатого мальчика превращается в уверенного в себе мужчину, смелого, любящего и т.д. Спасибо большое автору за эту чудесную книгу. Буду перечитывать не раз.
Прочитала негативный отзыв и пришла в бешенство. И 1 и 2 части Пирожка очень замечательные. Читала на одном дыхании.
Медленно смелая девочка с авантюрным характером. Успешно приспособилась к новым условиям жизни, не опустила руки. И окунулась в мир приключений. В паре со сводным братом она успешно преодолевает все невзгоды. Но не важно сколько прошло лет, домой тянет всегда. Поэтому не удивительно, что и во 2 томе она думает о Земле. В аннотации было упомянуто многомужество. Поэтому, лично я ждала этого в книге. Уже имеющиеся кандидаты очень классные, со своим характером. И они очень подходят Мадлене. Сюжет не затянут, события быстро развиваются. Наблюдается рост героев, в особенности Пирожка. Из пухлого , неповоротливого ,
Уважаемая администрация! Я, как постоянный читатель данного автора, не имею претензий к задержкам глав. София всегда предупреждает о своём плохом самочувствии из-за болезни. Все мы люди, я прекрасно все понимаю. У меня дочь инвалид 1 группы лежачая. Она любит слушать книги Софии и каждая новая глава для нас, как праздник. И при всем при этом мы не обижаемся на автора из-за задержки глав, так как прекрасно понимаем, что такое болеть. Я была просто в шоке, когда её коллеги писатели наводнили канал негативом вместо поддержки. Если бы я знала псевдонимы этих авторов, никогда бы не купила их книги в будущем. Ну так же нельзя. Это не по спортивному.. Я считаю, что эти авторы просто завидуют Софии и поэтому бесятся. Успокойтесь пожалуйста. Дайте человеку спокойно работать. Она только выздоровела и сразу начала обновлять книги. ( У меня куплены все её книги). Уважаемая администрация помогите пожалуйста автору. Нельзя так гнобить хорошего человека.
Как классно! Очень весело! Смеялась от души, пока читала. Напоминает атмосферой и юмором другие книги автора - Академия Марбадон и Посторонись! Барсуки летят. Эти книги читала не единожды и каждый раз смеялась, как в первый. Правда читала на других площадках. Зарегистрировалась на литнете совсем недавно. А ещё я купила все печатные книги. Спасибо вам большое. Очень надеюсь, что и Эльфы выйдут в печатном варианте. Можно на это надеяться?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии