Книга очень понравилась. Легко читается, без пошлости,с юмором,просто на одном дыхании.Приятный стиль изложения. С удовольствием буду читать вторую книгу.
Книга могла бы быть интересной и с удовольствием читаемой, если бы не выкрученный вывернутый исковерканный язык. Очень много лишнего описания мыслей главной героини, просто перебор, соглашусь с атором ниже, в описании биографий до двадцатого колена. Письма к бабушке напоминают фильм "Белое солнце пустыни" ))))))) так и стоит перед глазами товарищ Сухов "...пишу Вам незабвенная Екатерина Матвеевна...." Книга не понравилась, больше всего огорчило что сюжет интересный и могло бы быть в десятки раз больше читателей, но увы не сложилось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии