Откомментировал книгу Огонь vs Лед23.05.2021, 09:19:17
Зато сейчас Алиса наконець видит всю картину вцелом...
И понимает что принц так реагирует и действует не только из-за её запаха
Откомментировал книгу Огонь vs Лед23.05.2021, 09:11:38
У меня сразу два вывода напрашеваются, судя по влиянию магии императора на Алису, она наполовину человек, а фениксовы гены не прямое наследие...и второе, походу принц всю дорогу ей поддавался дозируя силу, ведь не может он быть намного слабее императора.
Откомментировал книгу Огонь vs Лед14.05.2021, 18:15:37
Анастасия Аносова, Мне уже кажется, что вся соль земли будит не в том,что Алис девушка, а в том что она феникс((( враг империи...ему враг( вся надежда на магию...что она не дасть им разойтись по разные барикады, потому что мне кажется после єтой новости Алис он или Алиса уже не будит иметь значения
Откомментировал книгу Огонь vs Лед07.05.2021, 06:49:07
Откомментировал книгу Огонь vs Лед07.05.2021, 06:44:46
Oxana, Такой вариант мне тоже показался возможным) одно но, запах Рин может учуять раньше чем сказать что то ценное...как интересно Бравен " слона" рыжего не заметил, она ж не таилась ...а сейчас єто будит выглядеть так,как будто она специально вылезла на стилаж что бы за ними подслушать
Откомментировал книгу Огонь vs Лед02.05.2021, 20:25:01
Ой мамочки...что сейчас будит!
Откомментировал книгу Огонь vs Лед24.04.2021, 17:39:00
Лана Мур, Значит будет раслаблять)))?O_o
Откомментировал книгу Огонь vs Лед24.04.2021, 17:38:03
Анастасия Аносова, Он впринцепи видит только Алиса))все остальные - фоном.
Откомментировал книгу Огонь vs Лед24.04.2021, 16:49:03
Svet Orrock, А вот єтого я Кайлебу не советую!)
Откомментировал книгу Огонь vs Лед24.04.2021, 16:46:57
Ревнивый муж в своём праве)) прямо заглядение))) Алиса может сидеть хоть репкой, хоть пеньком, а индевидуальные занятия ей обеспечины!
Откомментировал книгу Огонь vs Лед23.04.2021, 13:57:51
Ооо, то что надо)) С Рина танец)
Откомментировал книгу Огонь vs Лед23.04.2021, 08:06:08
Анастасия Аносова, Да, потереть спинку))
Откомментировал книгу Огонь vs Лед23.04.2021, 07:48:13
Да, поведение Кайлеба подозрительно, а ведь у него самый выгодный образ-человек( тобиш, слабый практически не заметный по сравнению с другими расами) да ещё из далёкой провинцыи судя по говору- єтакий простой, безхитросный человек. И в защиту Бравену скажу, он не для того закрывал Алиса собой, что бы сам же ёго калечить! А почему шпион обязательно должен быть боевиком, может он на другом факультете? Сидит себе тихо не отсвечивает.
Откомментировал книгу Огонь vs Лед23.04.2021, 07:35:43
Ирина Чащина, Так и виду как он морщит свой императорский нос и возмущается - " что за дрянью ты намазался! Немедленно смой!!!"
Откомментировал книгу Огонь vs Лед22.04.2021, 10:48:46
Анастасия Аносова, Да, палка двох концов, но в том что он не отдаст её никому я уверена. Мне интересно сколько времени осталось до того как шпион передаст фениксу о магическом выбросе огня и тот начнёт действовать?
Откомментировал книгу Огонь vs Лед22.04.2021, 10:14:00
Анастасия Аносова, )єто да!) Мне кажется,что у нас встаёт патовая ситуация - ей бы ещё побегать от него, подержать интригу, но ... ей помощь нужна в обороте и с магией(
Откомментировал книгу Огонь vs Лед22.04.2021, 08:32:09