Ну очень много лишнего. Читать стало скучно. В сравнение с "война и мир" читаю только мир. И где дракона то. видимо в конце 2 книги. Скучно. Не смогла дочитать.
Откомментировал книгу 25.02.2021, 20:50:38
Сюжет очень избитый. Похоже все друг у друга списывают. Брутальный мужчина и обязательно беременная и обязательно двойня. Скучно как то. Печалька....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии