По поводу скорости написания. Быстро только кошки родятся. Что-то хорошее не пишется быстро. Здесь и на других сайтах полно быстро написанного чтива. А Литвиненко пишет хорошо, в своём темпе. Да и форс мажорные обстоятельства бывают у всех. Давайте наберёмся терпения. Автору спасибо за удовольствие от прочитанного. Жду продолжения и Искры, и Лиры
Откомментировал книгу Первенец14.07.2017, 18:36:21
Спасибо. Очень понравилось. Интересный сюжет и накал страстей. Сильные герои, со своим характером. Все вполне логично, в отличие от множества представленных тут произведений, где главная героиня хамит направо и налево, за что к ее ногам падают принцы, деканы, властелины чего-либо. Спасибо за удовольствие от прочтения и не тривиальный сюжет. Буду читать произведения Автора еще.
Откомментировал книгу 13.10.2016, 19:10:59
Так захватывающе. Спасибо. Очень интересно, в чем неточность формулировки желания Катрины
Откомментировал книгу Лунный плен24.04.2016, 17:17:08
Очень интересно. Спасибо за удовольствие от прочтения. Буду ждать продолжения
Откомментировал книгу 02.04.2016, 17:01:52
Прочла первые две истории. Буду ждать продолжения третьей. Очень интересно. Спасибо. В четвертом обзаце первой главы описка "некоторые несчастные подали"
Откомментировал книгу 24.03.2016, 19:31:42
Спасибо. Роман понравился. Волшебно и печально. Хочется дочитать эпилог