Елена Дроздова (Стацкая)

Комментировал

Откомментировал книгу Тёмная правда королевы 01.01.2020, 09:32:16
Спасибо

Откомментировал книгу 15.12.2019, 09:41:36
Спасибо, очень интересно

Откомментировал книгу Прости меня, если сможешь 10.12.2018, 20:35:07
Спасибо. Так интересно и с чувством. Захватывающая история. Читала и плакала, редко встречаются такие книги. Спасибо!

Откомментировал книгу Прости меня, если сможешь 09.11.2018, 11:01:43
Спасибо. Очень интересно получается. Сказала правду или солгала - все равно виновата. Догадался бы Метт сам было бы хуже

Откомментировал книгу Прости меня, если сможешь 17.10.2018, 15:16:59
Спасибо! Интересно. Опечатка в тексте "Да нет, ради разнообразия не О тебе"

Откомментировал книгу Искра 05.10.2017, 15:08:35
По поводу скорости написания. Быстро только кошки родятся. Что-то хорошее не пишется быстро. Здесь и на других сайтах полно быстро написанного чтива. А Литвиненко пишет хорошо, в своём темпе. Да и форс мажорные обстоятельства бывают у всех. Давайте наберёмся терпения. Автору спасибо за удовольствие от прочитанного. Жду продолжения и Искры, и Лиры

Откомментировал книгу Первенец 14.07.2017, 18:36:21
Спасибо. Очень нравится весь цикл

Откомментировал книгу Последний защитник для альвы 14.07.2017, 10:00:13
Очень интересно

Откомментировал книгу Невеста Чёрного Ворона 25.06.2017, 13:26:52
Здорово. Так пронзительно. Вся история о любви. Очень понравилось. Спасибо

Откомментировал книгу Искра 06.06.2017, 18:58:23
Как здорово подобраны слова, чтобы передать разбитые надежды Шелл. Спасибо, Вы здорово пишите.

Откомментировал книгу Кот под кринолином 07.11.2016, 20:42:19
Спасибо. Здорово получилось.

Откомментировал книгу 14.10.2016, 22:21:22
Спасибо. Очень понравилось. Интересный сюжет и накал страстей. Сильные герои, со своим характером. Все вполне логично, в отличие от множества представленных тут произведений, где главная героиня хамит направо и налево, за что к ее ногам падают принцы, деканы, властелины чего-либо. Спасибо за удовольствие от прочтения и не тривиальный сюжет. Буду читать произведения Автора еще.

Откомментировал книгу 13.10.2016, 19:10:59
Так захватывающе. Спасибо. Очень интересно, в чем неточность формулировки желания Катрины

Откомментировал книгу Волчица Советника 14.05.2016, 16:22:58
Спасибо. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Лунный плен 24.04.2016, 17:17:08
Очень интересно. Спасибо за удовольствие от прочтения. Буду ждать продолжения

Откомментировал книгу 02.04.2016, 17:01:52
Прочла первые две истории. Буду ждать продолжения третьей. Очень интересно. Спасибо. В четвертом обзаце первой главы описка "некоторые несчастные подали"

Откомментировал книгу 24.03.2016, 19:31:42
Спасибо. Роман понравился. Волшебно и печально. Хочется дочитать эпилог

Откомментировал книгу Телохранительница Его Темнейшества 02.03.2016, 18:35:00
Здравствуйте, сегодня оплатила подписку на вторую книгу серии. Пожалуйста, вышлите окончание книги на [email protected]. Спасибо.

Откомментировал книгу Волчица Советника 28.02.2016, 13:48:08
Очень захватывающе. Спасибо