История понравилась, герои - тоже. Нет перебора с интригами со стороны соперниц.У главных героев реакции на ситуации и поведение взрослых, адекватных людей. Читается легко и быстро. Спасибо за приятно проведённое время за чтением. Успехов автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии