Светлана Титова, Ну нет желания, не читайте. Вас что заставляет кто-то? Купите когда желание появится. Маша, спасибо Вам большое за возможность прочитать книгу бесплатно.
Кира Аинст, А я почему-то думаю что Габор их рисует, может присутствует у него подобный дар, для матери это казалось порочным? Хотя слишком просто, скорее - нет.