Как здорово прописан мир! Моя любимая тема: о интересной личности в беде. Мир, в котором хочется побывать. Этот отрывок произведения написан талантливо. Может быть немного хотелось бы представить внешность героини поотчетливее. Мне было очень интересно читать. Очень огорчилась, что надо ожидать продолжения. Автору желаю вдохновения!
Откомментировал книгу 14.04.2020, 19:30:31
А вот сейчас было интересней всего читать. Как-то достоверно. И хочется скорее узнать, что в записке
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии