Я очень редко пишу комментарии, т.к. на Литнете почти все книги одинаковые, речевые обороты, сюжеты, события и даже имена героев одни и те же. Но когда находишь что- то непохожее, интересное - это просто праздник и ждёшь каждую проду с нетерпением! Эта книга- это как раз такой случай, это вторая книга этого автора, которую я читаю, очень нравится, очень живо, искренне и легко, веришь каждому слову и послевкусие приятное! Творческих успехов Вам, Эля!
Откомментировал книгу Мы - сводные05.07.2021, 14:14:36
Очень интересная и органичная история. Буду рада новым книгам.