А я хочу заступиться за парней. Они и так избалованны, и было совсем невероятно вот так сразу потерять голову от Алисы)))) но тем интереснее сюжет!!! Как и когда они поймут,что теперь всё в жизни изменилось.... Они ведь относятся к гг как ко всем предыдущим подаркам((( Но.....что впереди???? Интрига))) Автору спасибочки)))