Елена Елена

Комментировал

Откомментировал блог 18.09.2020, 10:17:28
Девочки, отличная книга!!!! И фамильяр юморной))))

Откомментировал книгу Не подарок для драконов 22.08.2020, 10:11:55
Спасибо)))) Теории, всё нормально;) у нас тоже есть свои дела)))) меня такой график вообще устраивает)))(

Откомментировал книгу Счастье вне очереди 07.07.2020, 17:26:28
Касанта, там были смайлики, что полностью согласна)))))

Откомментировал книгу Счастье вне очереди 07.07.2020, 15:21:16
Касанта,

Откомментировал книгу Не подарок для драконов 17.06.2020, 07:00:38
А я хочу заступиться за парней. Они и так избалованны, и было совсем невероятно вот так сразу потерять голову от Алисы)))) но тем интереснее сюжет!!! Как и когда они поймут,что теперь всё в жизни изменилось.... Они ведь относятся к гг как ко всем предыдущим подаркам((( Но.....что впереди???? Интрига))) Автору спасибочки)))

Откомментировал книгу Графиня Чёрного замка 11.03.2020, 12:42:39
полностью согласна с Яной!!!! это ж надо, на самом интересном месте)))