Марина, это устаревшее клеше и у Вас юный возраст раз вы так считаете. Только в бывших советских странах женщинам останавливают личную жизнь после 30 лет и я хочу сказать рано или поздно все будут в этом возрасте и поймут, что это не конец света. Допустим в Европе это нормальное явление когда женщина после 40 живет с партнером намного младше , а потом Расселу не 18 лет прошу заметить. Сам разбирается пусть со своими флюидами . Не буду грузить историями, но даже на опыте подружек моей мамы которым далеко за 50 и которые имеют мужей моложе себя и вполне выглядят гармонично. Возраст это цифра в паспорте, но она никак не влияет на чувства!
Анастасия Яркова, Авторы молодцы несомненно , я тоже взяла волю в кулак и никаких больше заранее ) тут много книг и много хороших авторов , можно уже не морочиться
Лиза, За квартиры , то и судятся как раз ) а по поводу не законченных книг я тоже считаю , что не стоит покупать заранее ) просто эти авторы часто заканчивают одну и анонсом другую книгу и вот получается что между продами народ маниврирует ) но тут я не осуждаю , эта единственная наверное которая тяжело идёт , хоть и задумка не плохая₽
Ну нас же всегда тянет на плохишей , а тем более там притяжение свыше) Вот и сейчас скоро будет ее очередь «гона»и все чувства проснутся. Все болели за Вавилона ну и была бы сейчас нудятина с соперницами и интригами , а тут чего-то новое , ведь идёт внутренняя борьба главных персонажей. Девочки авторы почаще радуйте нас продами! Все хорошо , но по 5 дней ждать это прям невыносимо.
Помпею кирдык по ходу пьесы ( да после такого комбека нет безусловно), а я уже детей их общих с Нубом покрестила, но Вавилон все равно бесит. Повторюсь как-то все легко к нему идёт и истинность сразу у двух альф к одной омеге крайне странно для моего понимания. Хотя может тут по принципу если у тебя нет Альфы значит у кого то их два? ) авторы жгут , брависсимо!)))))
Екатерина Юдина, Екатерина , Вы же понимаете, что чуть-чуть не считается) Вдохновения Вам с вашим соавтором и пусть уже по вашим книгам снимут экранизацию )
Прошу обратить внимание , что все переживают за Помпея ) Немножечко не справедливо ведь Вавилону и царевну и пол царства Помпея в придачу , а Помпею кроме страданий с детства и ранней кончины ничего. Дайте человеку шанс , надеюсь , что Нуб не его истинная , может у Нее сестра есть ?)
Наталья Горожанина, Аналогично ) когда все на валюту перевели пришлось там покупать ….
Откомментировал книгу Испорченный24.08.2022, 20:46:13
Diana Moore, Но ваш вариант тоже хорош, в принципе кто за Вавилона на это и рассчитывают ?
Откомментировал книгу Испорченный24.08.2022, 20:42:56
Diana Moore, Продам нужна ,чтоб не додумывали за авторов. Но эти девчонки ( авторы) огонь , у них хороший тандем однозначно ))) мне кажется от метки избавится другим путём Вавилон думая , что она парень ну , а дальше я уже представляю войну когда все узнают половую принадлежность героини.
Откомментировал книгу Испорченный19.08.2022, 12:02:06
Хорошо пошла История. Главное никого не убивайте из этой троицы. Я все книги прочла ваши и у меня сложилось четкое убеждение , что вы хотели бы конец без хэ , но тут поклонники все время бунт поднимают )