Спасибо. Цикл " Долина оборотней" захватил, перечитала каждую книгу раза по три, сохранила в архив. Думаю, что ещё не раз вернусь к ним. Даже взрослым девочкам (это я о себе) нравятся сказки. Творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии