Спасибо за добрую и веселую книгу. Автору обязательно надо писать! Много и часто.
Откомментировал книгу 10.02.2016, 08:33:36
Очень неприятно читать про то, что за гг решили ее судьбу. Как то даже больно от того что никакого выбора ей не дали. Родители получается решили денежные вопросы , некромант тоже получил что хотел. А хэппиэнд автор будет строить на примирении и осознании гг своего совместного счастья? На этом фоне то , что она мокрая ходит за поддержкой к недавнему недругу , выглядит действительно неумно .Дурочка какая-то. А вначале описывалась вполне самостоятельная личность.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии