Добрый вечер. Книга замечательная, хотелось перечитать.Можно было бы прото послушать в аудиоформате, но оказалось есть только аудиокнига которая требует отдельной покупки, а просто озвучка не работает! Неприятненький сюрприз! Иногда не нравиться как читает человек, у меня такое было и не раз, я лучше через синтезатор речи послушала бы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии