вы знаете, мой любимый фильм на все века * 3 метра над уровнем неба*, такая себе не нормальная, нереальная любовь от которой мурашки по коже и которая долго не отпускает...
и меня восхитило ваше упоминание фильма и любимейшего саундтрека
ARIANA STAR, ++++++
как книга может на столько сносить крышу? что обновления ждешь больше чем собственный др? и мечтаешь о такой любви...
P.S
может историю о Исайе? классный герой, и он должен быть счастлив
Откомментировал книгу 19.03.2021, 10:19:44
Юлия Поспешная, Вауууу! вы лучшая!
Откомментировал книгу 28.11.2020, 21:19:23
прочитала всю серию на одном дыхании! очень круто!!
иногда, правда, казались лишними очень детальные описания местности, внешности, ситуации
но в целом - восторг! шикарно переданы личности героев, интереснейшние сюжеты, и не обычные темы, убийства, герои
когда планируется новая глава? нет сил ждать :D
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии