Хочу поздравить автора с первой книгой. Для творческой личности это всегда праздник. Вопреки известной поговорке про первый блин, на мой взгляд, произведение получилось очень удачным, повествование увлекательным, язык живым. Получила большое удовольствие от прочитанного. Благодарю и желаю новых творческих успехов!
Книга была заявлена как бесплатное чтение. Терпеливо преодолела монотонность повествования - извольте заплатить и тогда, возможно, она порадует, став более живой и интересной. Честнее нужно быть с читателями.
Получила большое удовольствие от прочтения книги. Умные, благородные герои, деятельные личности, любящие сердца, которые способны сделать жизнь других людей, а значит и окружающий мир, лучше. Противостояние злу, куда же без него, которое кроется в душах людей... А главное, уверенность, что герои выстоят и все преодолеют. Огромная благодарность автору и пожелание новых творческих успехов! К сожалению, не сообразила, как подписаться на продолжение, которое бду ждать с нетерпением. На всякий слуай не стала удалять 1-ую часть из своей библиотеки.
Отличное начало истории! Неверный жених - тема довольно избитая, но двойник бывшей, причем весьма довольной этим обстоятельством, возлюбленной и бурная потасовка впечатляют.
Для первого опыта, на мой взгляд, вполне не плохо. Радует, что не вызывает сомнения факт - автор настроен совершенствоваться в написании своих произведений. Что делать, если "..опыт - сын ошибок трудных"... В конце произведения уж очень долго ГГ не прощала мужа. При том, что она взрослая иномирянка 34 лет, пусть не испытавшая любви (кстати, к сожалению, это очень редкое чувство, но познавшая не одного мужчину), так очень уж долго и глупо. Хочется пожелать Александре творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии