Елена Эвергрин

Комментировал

Откомментировал книгу Альянс Неудачников-2. На службе Фараона 06.07.2020, 11:41:10
https://www.youtube.com/watch?v=7EicUA7CVsw

Откомментировал книгу Злой, сердитый волк 06.07.2020, 11:39:49
https://www.youtube.com/watch?v=7EicUA7CVsw

Может она родственница Ксиана. По маминой линии. Хз... Но очень интересно что дальше.

Если Ромола дочь мафиози, то за Фелису, я думаю отомстят всем кто обижал. Дарио например....

Наконец то он пришёл, как я рада. А то я уже запереживала. Я тут подумала, а вдруг отец Оттавии, он же отец Ромолы) ну вдруг.... Жду продолжения... Капец как интересно что же дальше

Я очень очень жду продолжения. Медичи надеюсь накажет Оттавию за это. Жалко волосы, хотя Ромола хотела стрижку) представляю, как он разозлится.. Будет весело)

Опять ей достанется ( Блин... на самом интересном закончили) Ждууу продолжение

Мдаа...вы пишите так... что охото все и сразу знать...это просто офигительно... Давно я не читала что то подобное, но близкое мне. Автор, вы большая умничка.)

Я думаю, Дарио наказал Фелису за то, что она переспала с Медичи. И предполагаю жёсткого... Беднаяя(

Я думаю, что Медичи изменит потом отношение к Ромоле, тем более если забеременеет.

Автор, там у вас ошибочка в тексте "И чего ты хочишь?" на самой последней странице Медичи все таки душка, но слишком собственник. Надеюсь, что Дарио не доберётся до неё.

Мне кажется они точно брятья извращюги :D С которыми нет секса, но есть издевательства. (шутка) Жалко Ромолу,у неё уже живого места нет. Сломанные пальцы, порезы...

Это я так увидела, может и другие так же увидели. Вообще хотелось бы чтобы тут начали обсуждать вашу проду. Делились впечатление, писали свои додумки,автора где-то хвалили, где-то может ошибки указали(если они имеются в тексте). Не накручивайте себя. Желаю вам вдохнавления!

Пишите вы отменно! Талант есть.)

У меня такое ощущение, что автор сама поливает масло в огонь. Вы же знаете, что на ваши слова усталости будут такие кометы не очень хорошие. Просто ставьте перед фактом, мол переносится на субботу. А писать и "жаловаться"(это выглядит именно так) на любимое дело... Ну такое себе)

Ну эти недовольства тогда будет не обоснованы. Потому что прода пишется до конца, а значит это уже много времени на это надо)

Вот так круто было бы)

Я дочитываю до конца, потому что книга может и не интересная, но концовку я обязана узнать)(любопытная) Хотелось бы знаете как. Вот пишет автор половину, выкладывает на сайт и ставит оплату. И пишет спокойно следующую половину, пока что мы читаем) ну это я размечталась))

В чем качество прод? Мне кажется автор как бы и так пишет текст каждый день. Просто потом редактирует. Ибо просто сесть и в один день все написать, но это ничем не лучше. Мне как бы без разницы сколько будет писаться. Вообще я бы изменила правила сайта. Потому что действительно платят сразу, а прочитаем мы ли до конца. Дело не в том что жалко, просто вдумайтесь какая сумма выходит.) Главное чтобы было за что)

Правильно, все довольны будут. А люди желчью исходят. Будьте добрее к другим)

Автор правильное решение принял. Все будут теперь довольны. Те кто хотел каждый день, и те кто хочет побольше текста читать,то могут просто ждать выходных и все написаное "до" прочитать.)Автору успеха!