Наконец то он пришёл, как я рада. А то я уже запереживала. Я тут подумала, а вдруг отец Оттавии, он же отец Ромолы) ну вдруг.... Жду продолжения... Капец как интересно что же дальше
Я очень очень жду продолжения. Медичи надеюсь накажет Оттавию за это. Жалко волосы, хотя Ромола хотела стрижку) представляю, как он разозлится.. Будет весело)
Мдаа...вы пишите так... что охото все и сразу знать...это просто офигительно... Давно я не читала что то подобное, но близкое мне. Автор, вы большая умничка.)
Автор, там у вас ошибочка в тексте
"И чего ты хочишь?" на самой последней странице
Медичи все таки душка, но слишком собственник. Надеюсь, что Дарио не доберётся до неё.
Мне кажется они точно брятья извращюги :D
С которыми нет секса, но есть издевательства. (шутка)
Жалко Ромолу,у неё уже живого места нет. Сломанные пальцы, порезы...
Это я так увидела, может и другие так же увидели. Вообще хотелось бы чтобы тут начали обсуждать вашу проду. Делились впечатление, писали свои додумки,автора где-то хвалили, где-то может ошибки указали(если они имеются в тексте). Не накручивайте себя. Желаю вам вдохнавления!
У меня такое ощущение, что автор сама поливает масло в огонь. Вы же знаете, что на ваши слова усталости будут такие кометы не очень хорошие. Просто ставьте перед фактом, мол переносится на субботу. А писать и "жаловаться"(это выглядит именно так) на любимое дело... Ну такое себе)
Я дочитываю до конца, потому что книга может и не интересная, но концовку я обязана узнать)(любопытная)
Хотелось бы знаете как. Вот пишет автор половину, выкладывает на сайт и ставит оплату. И пишет спокойно следующую половину, пока что мы читаем) ну это я размечталась))
В чем качество прод? Мне кажется автор как бы и так пишет текст каждый день. Просто потом редактирует. Ибо просто сесть и в один день все написать, но это ничем не лучше. Мне как бы без разницы сколько будет писаться. Вообще я бы изменила правила сайта. Потому что действительно платят сразу, а прочитаем мы ли до конца. Дело не в том что жалко, просто вдумайтесь какая сумма выходит.) Главное чтобы было за что)
Автор правильное решение принял. Все будут теперь довольны. Те кто хотел каждый день, и те кто хочет побольше текста читать,то могут просто ждать выходных и все написаное "до" прочитать.)Автору успеха!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии