Спасибо за шикарную историю автору . Куда теперь нам всем дружным коллективом почитателей таланта Талы податься? Девочки что кто читает? Комментарии и общение с автором и между читателями отдельный кайф. Я думаю так и будем от книги к книге кочевать своею шумною толпою :)
По мне так рано ещё эпилоги , Феликс ещё должен узнать Милану за пределами спальни, там открытий вагон и маленькая тележка. И ей тоже надо его узнать . По сути они знакомы очень недолго
Я тут подметила если комментариев много то книга будет супер, если их мало и все хвалебные то не о чем. Здесь комментарии как отдельный роман читать можно