Елена Февральская

Комментировал

Откомментировал книгу 14.04.2017, 16:38:14
классная история,такое хорошее настроение после прочтения!Спасибо,автор!

Откомментировал книгу Отражение в глазах 27.03.2017, 11:44:39
Наталья Ермаковец, Поверьте,оочень достойная проба пера!Всё ладно и складно!Пишите,совершенствуйтесь,а мы с удовольствием прочтём Ваши работы.Свободного Вам времени и вдохновения!

Откомментировал книгу Отражение в глазах 27.03.2017, 11:40:00
перепишу и сюда свой отзыв с самиздата:Замечательная работа,тёплая и уютная!Вот таких Тань я знаю тыщщу,а вот с Егорами проблема!И всё-равно,в каждой из нас сидит мечта хоть одним глазком посмотреть на такого вот НАСТОЯЩЕГО мужика-капитана по жизни,видимо это теперь редкий экземпляр или вообще только в сказках остались.Спасибо,автор за сказку,ведь тумаки жизнь раздаёт часто,а чтоб такой подарок получить,видимо надо было в прошлой жизни мир спасти,не меньше!