Елена Филимонова

Комментировал

Откомментировал книгу 23.07.2020, 22:10:54
Лера, вывод, люди не особо меняются по сути, и многие мужчины и в реальности просирают и второй иитретий и т.д. шансы

Откомментировал книгу 10.05.2020, 22:13:58
и терминов никто не ждал, но и такое описание в книге некрасиво. Если бы это был рассказ школьницы своей подружке о походе к стоматологу, то да. А в книге некрасиво получилось по тексту. Сократите описание лечения и добавьте больше переживаний и описание ощущений героини.

Откомментировал книгу 10.05.2020, 22:09:49
да вот именно что не надо так описывать. Вы взялись уделить этому описанию пару страниц и вышла ерунда полная. Это как описывать в любовном романе полный рецепт блюда. Упомянули про лечение немного и все. А то стали пытаться вдаваться в какие-то подробности и по итогу вышло абы что, а не глава.

Откомментировал книгу 10.05.2020, 20:25:50
Дорогой автор, подробно и безграмотно с медицинской точки зрения описаны манипуляции. Мне как стоматологу совсем больно читать это. От словосочетания зубной материал и световая пломба начинает трясти. Не стоит вдаваться в описание таких манипуляций в таком обьеме и столь уж простите неграмотно.

Откомментировал книгу Невеста для Ярого 16.04.2020, 16:32:38
Дорогой автор прямое переливание крови не проводится. вливаются при кровопотере физрастворы, кровозаменяющие жидкости в условиях машины скорой помощи или плазма и кровянные тельца. Доехать до стационара этого хватает. Прежде чем описывать какие-либо мелицинские вмешательство жотя бы погуглите ,почитайте и не пишите ерунду. И в бригале кроме фельдшера всегда естьиврач и решает врач, а не фельдшер.

Откомментировал книгу 18.03.2020, 07:35:38
не очень правдоподобно история с поастикой и меньше года. мужчина с таким типом характера не будет себя перекраивать это раз, во -вторых изменить внешность до неузнаваемости это тоже из серии больше вымысла. в -третьих женщина бочщаяс? как героиня николда не отдастся мужику сразу без привет. а е ли он подойдет сзади как главный герой и простите полезет в трусы то орать визжать и драться будет по полной.

Откомментировал книгу 18.03.2020, 00:09:56
читать интересно. правдо неправдоподобно немного, но на то это и книга в данре любовного романа. Единственно что не нравится - это обложка.Как-то нет асоциации с героями. Не тянет герой на облрдке на главного героя нет силы и брутальности даже учитывая "новую" внешность.

Откомментировал книгу ( Не)настоящий муж 01.11.2019, 22:03:02
дорогой автор начало хорошее оригинал ное. Но вот за чем дальше плагиатом заниматься? Плагиат в большей степен касается последних глав. Причем даже не очень хороший.

Откомментировал книгу Должница. В плену дракона 30.10.2019, 09:00:26
К сюжету конца нет притензий. Хэппи энд должен быть. Претензии к тому что перед концомом. Ощущения будто бы не захотели писать середину и сразу закончили хэппи эндом. Очень много сюжетеых линий открыли и не закрыли.

Откомментировал книгу Должница. В плену дракона 28.10.2019, 11:12:03
у меня сложилось впечателение что книгу прерваои на середение,очень много сюжетных линий не раскрыто и такое ощущение что конец писался впопыхах "на отстаньте". Если планируется серия книг,то написания конца этой части тоде не очень,много не хватает. Когда начала читать книга понравилась,середина интересная,была не только эротика,любовные терзания,но и интересное фэнтази,таинственность,дворцовые интриги, а по итогу получилось не понятно что. Банально и неинтересно. Разочарована. Ожидала от автора намного больше

Откомментировал блог 20.08.2019, 21:39:59
Дилноза, напишите мне в ВК, имя фамилия и фото совпадают с данными тут Республика Беоарусь Минск,или почта [email protected]

Откомментировал блог 20.08.2019, 17:28:00
Дилноза, но я не профессиональный редактор

Откомментировал блог 20.08.2019, 17:27:23
Дилноза, Да,мне просто интересно

Откомментировал блог 16.08.2019, 08:27:44
Здравствуйте,я не редактор по образованию,читаю много,в том числе и любовные романы,есть опыт составления текстов, но не художественных.Образование у меня высшее,могу бесплатно попробовать отредактировать, Ваш ,текст .Мне это интересно и книга Ваша по сюжету понравилась,хочеться попробовать помочь Вам сделать ее лучше.

Откомментировал книгу Мой босс - тиран 14.08.2019, 23:00:15
интересно,но есть недостатки ввиде поторений слов и не мовсем красивом построении предложений. Хочется немного отредактировать текст.Чтобы был более гармоничным.