Это безумная вкусная вещь! От нее невозможно оторваться не дочитав до конца. Книга дарит замечательное настроение. Читаю во второй раз, и заново открываю книгу себе!
Откомментировал книгу Мачеха мечты28.09.2016, 12:24:03
Обожаю такие историю читать зимой, под теплым "пледом (зачеркнуто)" одеялом, лопая молочную шоколадку. Когда уже с самого начала предчувствуешь хороший, добрый финал. Добрая нежная сказка. Я получила колоссальное удовольствие от прочтения.
Откомментировал книгу 11.06.2016, 00:30:08
Мне книга очень понравилась. И концовка понятна - продолжение будет, и скорее всего начало второй части будет динамичным. Ничего себе - дракон. С огромным нетерпением жду второй части, а если будет и 3 - буду только рада.
Удачи и вдохновения, Настя!
Откомментировал книгу 10.06.2016, 15:18:56
Шикарно! Мне понравилось. Очень.
Откомментировал книгу 10.06.2016, 12:25:07
Интересная книга. После того как Ритта вернула любовь Йарра, каждая строчка вызывала опасения, что Ритта таки добьет своего любимого. Ее поступки связаны с ее происхождением, поэтому наверно, ее поведение вызывает у меня неприязнь. Все связано. все логично и от этого - мурашки. Я в восторге. Спасибо, огромное спасибо, за полное ощущение реальности героев, обстановки и чувств.
"не выходите замуж за..." очень интригующая книга. Мне понравилась. Буду ждать продолжения.
Откомментировал книгу 08.06.2016, 12:53:16
Несмотря на то .что я пуританская ханжа и пр., мне понравилось. Блин, очень хочется ругаться (напряженный денек на работе), а вот слова похвалы не идут. Очень сильный духом Александр. К сожалению, выдавливать из себя мнение толпы тяжеловато.
Вот, ничего не получилось, сплошная размазня.
Я не знаю, что я бы сделала, если бы мой сын (у меня нет детей), сказал, что он - гей.
И эта двойственность восприятия: пока меня не коснулось напрямую - хай делают что хотят, мешает.
Обобщу: "Зарисованное лето" мне понравилось, отношусь к людям нетрадиционной ориентации спокойно. Эмоции главных героев и чувства, меня тронули. Все
Откомментировал книгу 08.06.2016, 12:41:38
Я - ханжа, и даже пуританка. Мне понравилась история, но.... Я все время забывала (или забивала) на то, что она учитель. а он ученик. Для меня -это чересчур. Вот, как-то так. Я даже не представляю ,чтобы сказал на это Макаренко и пр.
Откомментировал книгу 07.06.2016, 12:34:25
Уф... Как опускаясь на дно, не имея сил выплыть, вдруг видишь руку спасателя. И через секунду ты уже дышишь. Прочитала на одном дыхании. И даже в самом мраке есть частичка света!
Читать эту книгу, все равно, как заниматься чем-то безумно увлекательным: есть ли в жару вкусное мороженное, или зайти в прохладное море и отдаться ласковым волнам. нет, это как предвкушение: когда ты едешь в жарком автобусе, набитом людьми вплотную, потом идешь в толпе, предчувствуя будущее наслаждение, вдыхая аромат моря... И вот оно... Далее слов нет. Только полное счастье. Ну вот, как-то так, мне показалась Ваша книга. Теперь со страхом приступлю к другой.
Наталья Сапункова, Про ее бабку из огненных, она же бежала от оборотней, и еще много разных событий. Мне кажется, что история: задолго до... будет очень интересна.