Елена Филиппенко

Комментировал

Откомментировал книгу Когда жёлтый карлик выходит на охоту 14.11.2016, 12:55:44
Это безумная вкусная вещь! От нее невозможно оторваться не дочитав до конца. Книга дарит замечательное настроение. Читаю во второй раз, и заново открываю книгу себе!

Откомментировал книгу Мачеха мечты 28.09.2016, 12:24:03
Обожаю такие историю читать зимой, под теплым "пледом (зачеркнуто)" одеялом, лопая молочную шоколадку. Когда уже с самого начала предчувствуешь хороший, добрый финал. Добрая нежная сказка. Я получила колоссальное удовольствие от прочтения.

Откомментировал книгу 11.06.2016, 00:30:08
Мне книга очень понравилась. И концовка понятна - продолжение будет, и скорее всего начало второй части будет динамичным. Ничего себе - дракон. С огромным нетерпением жду второй части, а если будет и 3 - буду только рада. Удачи и вдохновения, Настя!

Откомментировал книгу 10.06.2016, 15:18:56
Шикарно! Мне понравилось. Очень.

Откомментировал книгу 10.06.2016, 12:25:07
Интересная книга. После того как Ритта вернула любовь Йарра, каждая строчка вызывала опасения, что Ритта таки добьет своего любимого. Ее поступки связаны с ее происхождением, поэтому наверно, ее поведение вызывает у меня неприязнь. Все связано. все логично и от этого - мурашки. Я в восторге. Спасибо, огромное спасибо, за полное ощущение реальности героев, обстановки и чувств.

Откомментировал профиль Раиса Борисовна Николаева 10.06.2016, 11:27:06
"не выходите замуж за..." очень интригующая книга. Мне понравилась. Буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу 08.06.2016, 12:53:16
Несмотря на то .что я пуританская ханжа и пр., мне понравилось. Блин, очень хочется ругаться (напряженный денек на работе), а вот слова похвалы не идут. Очень сильный духом Александр. К сожалению, выдавливать из себя мнение толпы тяжеловато. Вот, ничего не получилось, сплошная размазня. Я не знаю, что я бы сделала, если бы мой сын (у меня нет детей), сказал, что он - гей. И эта двойственность восприятия: пока меня не коснулось напрямую - хай делают что хотят, мешает. Обобщу: "Зарисованное лето" мне понравилось, отношусь к людям нетрадиционной ориентации спокойно. Эмоции главных героев и чувства, меня тронули. Все

Откомментировал книгу 08.06.2016, 12:41:38
Я - ханжа, и даже пуританка. Мне понравилась история, но.... Я все время забывала (или забивала) на то, что она учитель. а он ученик. Для меня -это чересчур. Вот, как-то так. Я даже не представляю ,чтобы сказал на это Макаренко и пр.

Откомментировал книгу 07.06.2016, 12:34:25
Уф... Как опускаясь на дно, не имея сил выплыть, вдруг видишь руку спасателя. И через секунду ты уже дышишь. Прочитала на одном дыхании. И даже в самом мраке есть частичка света!

Откомментировал книгу Я и мой воображаемый недруг 07.06.2016, 12:02:49
Офигительно! Совсем по другому. Слезы сквозь улыбку. Очень понравилось!!! Я Ваш фанат

Откомментировал книгу Когда жёлтый карлик выходит на охоту 07.06.2016, 10:34:05
Читать эту книгу, все равно, как заниматься чем-то безумно увлекательным: есть ли в жару вкусное мороженное, или зайти в прохладное море и отдаться ласковым волнам. нет, это как предвкушение: когда ты едешь в жарком автобусе, набитом людьми вплотную, потом идешь в толпе, предчувствуя будущее наслаждение, вдыхая аромат моря... И вот оно... Далее слов нет. Только полное счастье. Ну вот, как-то так, мне показалась Ваша книга. Теперь со страхом приступлю к другой.

Откомментировал книгу Невеста без места 06.06.2016, 16:46:23
Наталья Сапункова, Про ее бабку из огненных, она же бежала от оборотней, и еще много разных событий. Мне кажется, что история: задолго до... будет очень интересна.

Откомментировал книгу Невеста без места 06.06.2016, 11:10:47
Очень понравилось! Хотелось бы продолжения или начала истории.