Ульяна, послала Вам на эл. почту нксколько сообщений со скринами, а "воз и ныне там", очень жажду получить бонус. Мой адрес: [email protected]
Откомментировал книгу 01.04.2019, 07:19:28
Автор, Вам большой респект! Книга отличная и концовка "супер"! Так и должно все было закончиться ( последняя глава, эпилог-точка), а дальше новая жизнь. Все написано "вкусно" и честно (борьба со своим телом и разумом). Спасибо!
Автору-респект!!! Столько книг написано о "плохих" мальчиках и "хороших" девочках, а цепляет. Значит автор талантлив! Концовка закономерна, а так хотелось хэ. Пока читала, все думала, а почему кавказских мужчин всегда спасает славянка? Может у них ( кавказских женщин) инстинкт самосохранения выше, а мы просто "горим" в своих чувствах: боремся за любимого мужчину, за детей, семью, но не за себя? Книга вызывает множество вопросов - значит ее будут читать и перечитывать. Валентина - вы МОЛОДЕЦ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии