Со Светланой знакома и люблю ее давно)))
Хэлена главная героиня - Ведьма. Любопытная, настойчивая и бесстрашная. Дерзкая красотка!)
Очаровательный песец. Я в него влюбилась😆 хочу себе такого же.
Киран. Главный герой – Демон и по совместительству сводный брат Хэл😉
Честно оторваться не могла. Очень нравится слог Светланы. Очень легко начала, а дальше переселилась в Академию Рыцарей Тьмы🤭
Большой неожиданностью стал для меня злодей, даже не много расстроилась😔
И очень хотелось бы узнать по больше про историю мамы и отчима. Ну и конечно про остальных троих наследников.
Легко, интересно, интригующе, нежно и вкусно.
Спасибо большое автору за чудесную книгу!)
Потрясающий магический детектив! НЕТ! Детективный боевик!!!!!
Главная героигя Гризельда Штольц - принцесса, любознательная, бесстрашная, рассудительная, с магией, но с ней она никак не может подружиться и родители ее отправляют к магу, который должен был ее подготовить к поступлению на магический факультет и оценить уровень магии. Обстоятельства складываются таким образом, что на учебу она не попадает. Как только она покидает стены замка тут же и начинаются ее приключения, которые находят ее буквально на каждом шагу.
Благо на ее пути встречается Джастин - парень с аналитическим складом ума, осторожный, но смелый, к тому же с опытом участия в расследовании с Дозором, алхимик, закончивший академию в которую поступает наша Гризельда-Бри. А еще верный друг!
А дальше....Убийства, тайны, заагадки, расследования, противостояния, магия, загадочные события, неожиданные открытия!
Очень легкая, динамичная и интересная история. Заглотила буквально за пару вечеров😊
Спасибо автору за отдельные главы про родителей, появилась ясность кто откуда и откуда в Гризельде столько авантюры)))))
Огромное спасибо автору за книгу!!!
Академки ОБОЖАЮ! Невероятно захватывающая история!
Главная героиня – Селена Блад, попавшая в программу добора светлых студентов в Академия первозданной тьмы, по настоянию своего тёмного деда. Не стандартная светлая с крупицей магии, но со скрытыми талантами, о которых как будто сама и не подозревает. Вроде как светлая, но поведение настоящей первоклассной демоницы! Даже одногруппница-подруга Шейна-демоница иногда от неё обалдевает! И вот эта ее безграничная любовь к сладкому умиляет)))
Почти с первых строк в голове жужжал вопрос- Кто ты? Кто же ты Селена?
Очень необычно в этой книге и то, что автор в каждую главу включал саундтреки для настроения, этакое музыкальное сопровождение. Как итог к концу прочтения у меня собрался замечательный плей-лист. Это было здорово!!!
Детективная линия невообразима и с сюрпризом))) Любовная тоже присутствует, но этаким фоном. Приключения, интриги, тайны, сюрпризы, яркие герои и мир!
Как итог-потрясающе интересно, ярко, с юморцой и интригой. Но все таки захотелось продолжения. Мне было мало)))))) Хочу еще))))
Огромное спасибо автору за книгу!❤️
Удивительная история! Первый раз читала про бытовую магию, приправленную детективом и романтикой.
Она студентка-выпускница факультета муз – Шайни Луан. Отличница, красавица. Главная героиня очень живая, любознательная и непосредственная.
Он преподаватель академии, темный маг и призыватель душ – Ларс Таэр. Загадочный персонаж со своими тайнами и тараканами в голове.
Буквально с первых глав книга увлекает, а уж когда начала назревать интрига уходишь с головой.
Захватывающий сюжет книги и сдерживание интриги прям до последней строчки. Каждый шаг главных героев — это очередное расследование никакого намека на главного злодея и истины всего происходящего. В моменте все переживания и чувства, сомнения, внутренние монологи главной героини как будто вместе с ней пережила.
Спасибо автору за книгу!)
Откомментировал книгу Гром и Молния30.11.2024, 21:54:27
Потрясающая история! История двух элитных боевых магов.
Дети войны: Молния – Мирай – сильнейшая воительница, одна из немногих женщин воинов – магов. Гром – Эйдан – военноначальник, мудрый, великолепный стратег и воин маг.
Глубокая история в которой есть о чем подумать. Главные герои осторожно ступая, как по раскаленным углям учатся ЖИТЬ, жить в относительно мирное время. Они наверстывают упущенную в войне юность, переживая предательства, открытие тайн, но все равно не теряя веру в людей, в любовь и дружбу.
Также понравились второстепенные герои, которые описаны также со своей историей, со своим характером. Описание боевых событий читала со вспотевшими ладошками)
Читала книгу – растягивала удовольствие, не хотелось прощаться с героями. Ну очень красивая и остросюжетная история любви!
Большое спасибо автору за небанальную историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии