Елена Галицкая

Комментировал

Откомментировал книгу Песец мне в помощь, или Ведьма в академии демонов 29.04.2025, 17:53:54
Со Светланой знакома и люблю ее давно))) Хэлена главная героиня - Ведьма. Любопытная, настойчивая и бесстрашная. Дерзкая красотка!) Очаровательный песец. Я в него влюбилась😆 хочу себе такого же. Киран. Главный герой – Демон и по совместительству сводный брат Хэл😉 Честно оторваться не могла. Очень нравится слог Светланы. Очень легко начала, а дальше переселилась в Академию Рыцарей Тьмы🤭 Большой неожиданностью стал для меня злодей, даже не много расстроилась😔 И очень хотелось бы узнать по больше про историю мамы и отчима. Ну и конечно про остальных троих наследников. Легко, интересно, интригующе, нежно и вкусно. Спасибо большое автору за чудесную книгу!)

Откомментировал книгу Принцесса и компания. Гримуар чернокнижника 31.03.2025, 14:44:39
Потрясающий магический детектив! НЕТ! Детективный боевик!!!!! Главная героигя Гризельда Штольц - принцесса, любознательная, бесстрашная, рассудительная, с магией, но с ней она никак не может подружиться и родители ее отправляют к магу, который должен был ее подготовить к поступлению на магический факультет и оценить уровень магии. Обстоятельства складываются таким образом, что на учебу она не попадает. Как только она покидает стены замка тут же и начинаются ее приключения, которые находят ее буквально на каждом шагу. Благо на ее пути встречается Джастин - парень с аналитическим складом ума, осторожный, но смелый, к тому же с опытом участия в расследовании с Дозором, алхимик, закончивший академию в которую поступает наша Гризельда-Бри. А еще верный друг! А дальше....Убийства, тайны, заагадки, расследования, противостояния, магия, загадочные события, неожиданные открытия! Очень легкая, динамичная и интересная история. Заглотила буквально за пару вечеров😊 Спасибо автору за отдельные главы про родителей, появилась ясность кто откуда и откуда в Гризельде столько авантюры))))) Огромное спасибо автору за книгу!!!

Откомментировал книгу Академия первозданной тьмы. Охота на адептку 30.01.2025, 12:21:42
Академки ОБОЖАЮ! Невероятно захватывающая история! Главная героиня – Селена Блад, попавшая в программу добора светлых студентов в Академия первозданной тьмы, по настоянию своего тёмного деда. Не стандартная светлая с крупицей магии, но со скрытыми талантами, о которых как будто сама и не подозревает. Вроде как светлая, но поведение настоящей первоклассной демоницы! Даже одногруппница-подруга Шейна-демоница иногда от неё обалдевает! И вот эта ее безграничная любовь к сладкому умиляет))) Почти с первых строк в голове жужжал вопрос- Кто ты? Кто же ты Селена? Очень необычно в этой книге и то, что автор в каждую главу включал саундтреки для настроения, этакое музыкальное сопровождение. Как итог к концу прочтения у меня собрался замечательный плей-лист. Это было здорово!!! Детективная линия невообразима и с сюрпризом))) Любовная тоже присутствует, но этаким фоном. Приключения, интриги, тайны, сюрпризы, яркие герои и мир! Как итог-потрясающе интересно, ярко, с юморцой и интригой. Но все таки захотелось продолжения. Мне было мало)))))) Хочу еще)))) Огромное спасибо автору за книгу!‍❤️‍

Откомментировал книгу Муза для темного мага 28.12.2024, 10:04:47
Удивительная история! Первый раз читала про бытовую магию, приправленную детективом и романтикой. Она студентка-выпускница факультета муз – Шайни Луан. Отличница, красавица. Главная героиня очень живая, любознательная и непосредственная. Он преподаватель академии, темный маг и призыватель душ – Ларс Таэр. Загадочный персонаж со своими тайнами и тараканами в голове. Буквально с первых глав книга увлекает, а уж когда начала назревать интрига уходишь с головой. Захватывающий сюжет книги и сдерживание интриги прям до последней строчки. Каждый шаг главных героев — это очередное расследование никакого намека на главного злодея и истины всего происходящего. В моменте все переживания и чувства, сомнения, внутренние монологи главной героини как будто вместе с ней пережила. Спасибо автору за книгу!)

Откомментировал книгу Гром и Молния 30.11.2024, 21:54:27
Потрясающая история! История двух элитных боевых магов. Дети войны: Молния – Мирай – сильнейшая воительница, одна из немногих женщин воинов – магов. Гром – Эйдан – военноначальник, мудрый, великолепный стратег и воин маг. Глубокая история в которой есть о чем подумать. Главные герои осторожно ступая, как по раскаленным углям учатся ЖИТЬ, жить в относительно мирное время. Они наверстывают упущенную в войне юность, переживая предательства, открытие тайн, но все равно не теряя веру в людей, в любовь и дружбу. Также понравились второстепенные герои, которые описаны также со своей историей, со своим характером. Описание боевых событий читала со вспотевшими ладошками)   Читала книгу – растягивала удовольствие, не хотелось прощаться с героями. Ну очень красивая и остросюжетная история любви! Большое спасибо автору за небанальную историю!