Очень нравится книга. У меня в семье не один медик, поэтому я в теме. Сюжет замечательный. А те, кто хочет побыстрее, пусть попробуют хотя бы длинное письмо на бумаге написать. Без ошибок и не прыгая с темы на тему.
Читала книги с огромным удовольствием, но без бонуса было ощущение какой-то незавершенности. Спасибо за изумительные книги! Я каждый день вечером ждала продолжение и читала с упоением!