Спасибо большое, книга действительно читается очень легко и сюжет хороший,но слово "одела" меня каждый раз прям ставит в ступор!)))Легкого Вам пера и больше новых произведений!
Спасибо вам Екатерина! Книга потрясающая, куча эмоций!!!
Очень бы хотелось хотя бы БОНУС, а лучше продолжения истории.
Вдохновения вам и благодарных читателей!!!)))))
Книга потрясающая, есть моменты что хочешь не просто плакать,а рыдать вместе с героями❗СПАСИБО ОГРОМНОЕ автору и ОЧЕНЬ будем ждать если будет хотя бы маленькое продолжение (БОНУС)
Откомментировал блог С 8 Марта!!!08.03.2019, 10:21:29
И Вас с праздником весны!
Пусть все мечты сбываются, желания исполняются!Любви,здоровья и всех блах!
Чтоб ваш(а) муз(а) не покидали Вас ни когда!
И по больше благодарных читателей!