Очень странно. По тексту Арсений красавчик. А на фото гоблин какой-то. Автор, Вы реально считаете, что на фото Арсений крсавец? Я Вас разочарую - таки нет. А вот Ростислав реально красавец. Автор, Вы считаете что не очень красивый мужчина выглядит именно так? Простите, что у Вас со вкусом? К девочкам вопросов нет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии