Елена Гофман

Комментировал

Откомментировал книгу Служебные обязанности 07.06.2026, 08:28:00
Приятного аппетита, крошка Сесиль, и успешного утреннего загрызания Детайля! Спускать такое нельзя, иначе саму загрызут и не подавятся. И что-то мне кажется, что скоро между Сесиль и г. Лаффером искры полетят :))

Откомментировал книгу Служебные обязанности 29.04.2026, 10:44:10
Ай да крошка Сесиль! Браво! Себя обозначила, задание дала, кабинетом временным себя обеспечила да ещё и волшебный пендель выдала для ускорения ремонта!

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 22.04.2026, 08:22:52
Елена Гофман, Всем большущее спасибо! Соединила ваши советы, и нашла в ТГ поиском "Стальная Вейра" канал Екатерины Беловой (ВК не люблю) Ура! Душевно признательна!

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 22.04.2026, 01:14:20
Люди добрые, помогите найти канал Екатерины Беловой в Телеграме или в ВК. Или вкладку "Обо мне". где автор пообещала ссылку на эти каналы.  Я окончательно заблудилась в дебрях Литнета   

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 17.02.2026, 08:26:04
Софья, +3

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 17.02.2026, 08:20:07
Елена, Пермь (в глубоком окопе)

Откомментировал книгу Второй шанс для матери-злодейки 13.12.2025, 07:40:53
Татьяна Лютикова, Потискать его, в макушку подуть пиложочку. Он конечно тот ещё манипулятор, но ооочень милый 😍

Откомментировал книгу Роман с подонком. Вторая попытка. 05.12.2025, 07:06:17
Rebata, Я с вами в одном окопе 🤝 Да, знаю про ХЭ, и уважаемая автор Янка тут его уже подтверждала, но нимагу. Мне сначала надо конкретное светлое будущее прочитать, а потом уже дозу хапать 😜 и будет уже не так мучительно больно

Откомментировал книгу Второй шанс для матери-злодейки 27.11.2025, 06:27:15
А-а-а-а-а! На самом интеррресном месте!

Откомментировал книгу Второй шанс для матери-злодейки 15.10.2025, 06:04:23
Милота, вкуснота и красота!  И муж потихоньку влюбляется в свою жену. Вот интересно, когда он её припрëт к стенке с допросом - кто такая и откуда? Ах да, они же должны выяснить ещё тот факт, что она как бы девственница, несмотря на то что физически как бы нет и даже родила 🙃 В общем, такой простор для фантазии читателя... Спасибо, Диана!

Откомментировал книгу Отец-одиночка 30.09.2025, 06:38:32
Елена, А я думала что я одна такая. Сунусь почитать коменты и коплю дальше 😢🥺

Откомментировал книгу Второй шанс для матери-злодейки 16.09.2025, 07:56:24
Вооот! Вот теперь очень близко момент, когда наконец Лю Фан начнет лепить себе стройное тело (очень не люблю слово "худеть")  А вот как это случится и кто будет источником ценной информации - загадка! Наверняка всезнайка Сладкий Пирожочек.  Очень люблю истории, когда прямо просматривается хеппиендовский конец, но крайне интресно, КАК это будет происходить.  Автору спасибо!

Откомментировал книгу Лишняя в его семье 02.09.2025, 10:25:53
id11476049, 😇 я и воспримимаю эту историю как сказку, тем более что автор плобещала ХЭ. И чето этого Акоповича уже заранее полюбила, а народ от него вон плдлянку ждет.

Откомментировал книгу Лишняя в его семье 02.09.2025, 07:26:12
id11476049, Я тоже люблю. Заодно вспомнила как в детстве сказки любила 🥰

Откомментировал книгу Лишняя в его семье 02.09.2025, 07:23:29
Акопович жжот 😜 Нуачо, девочка милая, вся домашняя такая, на его деньги явно не зарится. Просто клад для горячего южного мужчины.  Может его уже воротит от губастых-грудастых крокодилок

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 10.08.2025, 07:30:35
Tanya Belyak, Согласна целиком и полностью. Щас перечитывать буду, с чувством, с толком, с расстановкой...

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 10.08.2025, 07:27:52
Очень рада, что познакомилась с чудесным автором, Екатериной Беловой. Знакомство произошло как раз на этой книге. Начала читать, как и множество других, но вот эта затянула, заставила бояться, радоваться, восхищаться и даже, не побоюсь этого слова, содрогаться. В загашнике меня уже ждут другие книги про мир Вальтарты. Но сначала перечитаю "Поместье... ", потому что в страшных местах читать не могла, ждала финала.  Отдельное и большое-пребольшое спасибище маршрутке! Вот честно, без вас впечатление от книги не было бы таким классным! 

Откомментировал книгу Второй шанс для матери-злодейки 10.08.2025, 06:28:51
Диана, спасибо за неизбитый сюжет, за отсутствие кровожадности, за милые эмоции вообще и за маминого пирожочка в частности! Читаю с удовольствием. И оооочень жду эпическую встречу героического папы с обновленной мамой! 

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 24.07.2025, 06:10:04
Забава Путятична, Воно он чо.... Оказывается, я давно в маршрутке, только молчаливым наблюдателем 🤭

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 11.04.2025, 10:55:03
Марина Терехова (Васильева), А кайранов-то заберет?

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 26.03.2025, 19:16:11
Ирина Е, Большое - пребольшое спасибо - преспасибо 🥰

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 26.03.2025, 11:59:14
Очень нравится книга. Попалась случайно, и сразу зацепила. И это первая книга Екатерины Беловой, которую я читаю. Огромное спасибо автору за возможность окунуться в фентезийный мир, который вызывает чувство достоверности, захватывает и не отпускает. Отдельное удовольствие - комментарии. Спасибо всем, кто предлагает свои версии Откуда ноги   растут, и Что будет дальше. Очень хочется начать с первой истории, читать по порядку и разбираться самой. Я уже  видела в комментах ответы на такой вопрос, но, к сожалению, все забыла.  Прошу пожалуйста подсказать, честное слово, теперь запишу :))