Приятного аппетита, крошка Сесиль, и успешного утреннего загрызания Детайля!
Спускать такое нельзя, иначе саму загрызут и не подавятся.
И что-то мне кажется, что скоро между Сесиль и г. Лаффером искры полетят :))
Ай да крошка Сесиль! Браво!
Себя обозначила, задание дала, кабинетом временным себя обеспечила да ещё и волшебный пендель выдала для ускорения ремонта!
Елена Гофман, Всем большущее спасибо! Соединила ваши советы, и нашла в ТГ поиском "Стальная Вейра" канал Екатерины Беловой (ВК не люблю)
Ура!
Душевно признательна!
Люди добрые, помогите найти канал Екатерины Беловой в Телеграме или в ВК. Или вкладку "Обо мне". где автор пообещала ссылку на эти каналы.
Я окончательно заблудилась в дебрях Литнета
Rebata, Я с вами в одном окопе 🤝 Да, знаю про ХЭ, и уважаемая автор Янка тут его уже подтверждала, но нимагу. Мне сначала надо конкретное светлое будущее прочитать, а потом уже дозу хапать 😜 и будет уже не так мучительно больно
Милота, вкуснота и красота!
И муж потихоньку влюбляется в свою жену. Вот интересно, когда он её припрëт к стенке с допросом - кто такая и откуда?
Ах да, они же должны выяснить ещё тот факт, что она как бы девственница, несмотря на то что физически как бы нет и даже родила 🙃
В общем, такой простор для фантазии читателя... Спасибо, Диана!
Откомментировал книгу Отец-одиночка30.09.2025, 06:38:32
Елена, А я думала что я одна такая. Сунусь почитать коменты и коплю дальше 😢🥺
Вооот! Вот теперь очень близко момент, когда наконец Лю Фан начнет лепить себе стройное тело (очень не люблю слово "худеть")
А вот как это случится и кто будет источником ценной информации - загадка! Наверняка всезнайка Сладкий Пирожочек.
Очень люблю истории, когда прямо просматривается хеппиендовский конец, но крайне интресно, КАК это будет происходить.
Автору спасибо!
id11476049, 😇 я и воспримимаю эту историю как сказку, тем более что автор плобещала ХЭ. И чето этого Акоповича уже заранее полюбила, а народ от него вон плдлянку ждет.
Акопович жжот 😜 Нуачо, девочка милая, вся домашняя такая, на его деньги явно не зарится. Просто клад для горячего южного мужчины.
Может его уже воротит от губастых-грудастых крокодилок
Очень рада, что познакомилась с чудесным автором, Екатериной Беловой. Знакомство произошло как раз на этой книге. Начала читать, как и множество других, но вот эта затянула, заставила бояться, радоваться, восхищаться и даже, не побоюсь этого слова, содрогаться. В загашнике меня уже ждут другие книги про мир Вальтарты. Но сначала перечитаю "Поместье... ", потому что в страшных местах читать не могла, ждала финала.
Отдельное и большое-пребольшое спасибище маршрутке! Вот честно, без вас впечатление от книги не было бы таким классным!
Диана, спасибо за неизбитый сюжет, за отсутствие кровожадности, за милые эмоции вообще и за маминого пирожочка в частности! Читаю с удовольствием. И оооочень жду эпическую встречу героического папы с обновленной мамой!
Очень нравится книга. Попалась случайно, и сразу зацепила. И это первая книга Екатерины Беловой, которую я читаю. Огромное спасибо автору за возможность окунуться в фентезийный мир, который вызывает чувство достоверности, захватывает и не отпускает.
Отдельное удовольствие - комментарии. Спасибо всем, кто предлагает свои версии Откуда ноги растут, и Что будет дальше. Очень хочется начать с первой истории, читать по порядку и разбираться самой. Я уже видела в комментах ответы на такой вопрос, но, к сожалению, все забыла.
Прошу пожалуйста подсказать, честное слово, теперь запишу :))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии