Откомментировал книгу Плохая невеста03.05.2020, 12:28:30
Невероятная история, чувственная, приятная. Проглотила ее за пару часов. Спасибо вам за ваш труд, с удовольствием буду следить за вашим дальнейшим творчеством)
прочитала обе книги меньше чем ща сутки. Вот именно такую книгу я ишу очень давно, сюжет захватил с самого начала и не отпускал до самого конца. в середине второй книги улыбка не сходила с лица, сопереживание героям дикое. спасибо вам за этот труд. Читать приятно и легко, язык написания вообще прекрасный
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии