Очень понравились книги Воплощая мечты и первая часть этой дилогии Эльф на удачу они шикарны, и спасибо вам автор за них. А вот с этой книгой у меня не сложилось, до середины книги все было прекрасно, но вот с появлением третьего лишнего желание читать дальше угасало с каждой главой и дальнейшее развитие событий лишь разочаровывало, дочитала из чистого упрямства. Книга неплохая, на вкус и цвет, как говорится, но мне не зашло, покупая эту книгу я даже не задумывалась о таком развитии событий, если бы знала о таком повороте сюжета, 100% не стала бы покупать и читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии